Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Нужен технический администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Belisarius, 16 апр 2020.

  1. Автор темы
    Belisarius

    Belisarius Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    RichardPug
    Всем доброго времени суток!
    Мы открыли недавно свой проект, но у нас возникают проблемы,например:
    Ломается,то одно, то другое...
    Нам это уже немного начинает надоедать фиксить, поэтому мы набираем человека в команду, который сможет помогать нам в развитии проекта, естественно % с продаж будет идти вам.
    Проект у нас начинающий, но планы широкие...
    Состав небольшой, сайт есть и прочее...
    Все то, что нужно проекту майнкрафт :3
    Если ты сможешь помогать нам в развитии, чинить поломки в сервере, обслуживать сервера, и т.п, то можешь написать нам, обговорим все обо всем ! :D
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Motorider49

    Motorider49 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Master700
    ссылки?
     
  4. Kirilus3000

    Kirilus3000 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Я в принципе готов,есть достаточно много времени в рабочие дни.В выходные не всегда свободен.Опыт относительно есть,если понадобятся ещё знанию буду всё активно изучать,надеюсь примите.
     
  5. Brodiagaezhe

    Brodiagaezhe Участник

    Баллы:
    31
    Можете указать ваши контакты?
     
  6. Kirilus3000

    Kirilus3000 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Несомненно.Почта kirillmoscow2@gmail.com ,номер телефона увы не дам и так много спам-звонков,плюс я не люблю общаться с людьми голосовыми сообщениями или вообще по телефону.Если я вам сразу не отвечу по почте - подождите,у меня почта очень засорена.За другими данными обращайтесь на почту и пишите причину.
     

Поделиться этой страницей