Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Нужна команда для содержания сайта по тематике MTA:SA(мультиплеер GTA:SA)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем ProMaks, 9 авг 2013.

  1. Автор темы
    ProMaks

    ProMaks Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    maxim9982
    Имя в Minecraft:
    BS_ProMaks
    Здравствуйте. Мне нужна команда для содержания сайта на добровольной основе. Сайт тематики MTA:SA.
    У сайта есть форум (на XenForo) и основная CMS - WordPress. И для каждой CMS нужны люди которые согласятся выполнять "свою работу".
    WordPress:
    1. Нужны статейщики.(Люди которые знают более-менее русский язык. Они мне будут помогать в написании статей и\или уроков* для сайта.)
    2. Если есть люди знающие хоть немного Lua и которые помогут в продвижении сайта, я буду очень рад(Они будут помогать делать скрипты-уроки или просто Уроки для сайта).
    XenForo:
    1. Люди которые будут держать категорию "Игрок"(Они будут помогать в заполнении форума. Например писать рецензии серверов, писать интересности или просто статьи об GTA:SA или Rockstar и т.п)
    2. Люди которые будут держать категорию "Разработчик"(Они будут помогать в том что умеют. Например: написание урока** для форума, перевод англоязычной MTA:SA Wiki(частично в виде тем) и т.п.)
    3. Ну и просто модераторы, которые будут следить за порядком.

    *Урок для WordPress - более урезанный урок, но более вместительный в плане информации.
    **Урок для XenForo - урок разжеванный на мелкие кусочки, а так же добавленный "посторонней" информации.

    Собственно сам сайт готов(wordpress). Взята паблик тема. WordPress "заточен" под нашу тематику и продолжаю его настраивать.
    Форум так же готов(XenForo). Стиль взят из общедоступного ресурса. И сама CMS редактируется под нашу тематику.

    Я не один, есть ещё один человек. Я занимаюсь WordPress, а он соответственно XenForo. Но нам обоим будет очень сложно управлять и следить, за столь большим сайтом.

    Ссылка на сайт дается, тем, кто заинтересован. Домен пока бесплатный, но в течении 2-ух недель будет куплен.

    Skype: maxim9982 - [BS]ProMaks, ибо я.
    sevanife3 - MrBin, если я долго не авторизирую, пишите ему.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. RVXman

    RVXman Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    RVXman
    Много букаф, но не убедил.
     
  4. Автор темы
    ProMaks

    ProMaks Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    maxim9982
    Имя в Minecraft:
    BS_ProMaks
    Я здесь никого не убеждал. Я всего лишь предложил. А соглашаться или нет - ваше дело. А на счет "много букаф" - согласен :confused:
     

Поделиться этой страницей