Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Нужно создавать различные обновления для майнкрафта

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем sk1hh, 23 июл 2020.

  1. Автор темы
    sk1hh

    sk1hh Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    mightyskills
    Требуется человек, который умеет создавать обновления для майнкрафт. Не важно будет ли это дата пак или мод. Версия майнкрафта - 1.13 и выше. Обновление должно включать в себя: новых мобов, предметы, данжи (которые бы подходили майнкрафту). Все это должно иметь общую тематику (к примеру, адское обновление), быть взаимосвязанным между собой, и подходить ванильному (стандартному) стилю майнкрафта. Обновление создается чисто для видео, поэтому некоторые вещи в сам майнкрафт можно не добавлять (к примеру, какой-то данж достаточно просто построить, без модов и дата паков). Готов работать на постоянной основе, если понравится ваша работа. Примеры работы обязательны.
    Как это должно выглядеть -
    https://www.youtube.com/watch?v=2F7M72kjMAE
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Limonchiik_

    Limonchiik_ Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Limonchik_
    Здравствуйте! Я мог бы делать ресурс пак для этого. Если это вас заинтересует, тогда можете связаться со мной. Вот мой дискорд: Limonchik_#3868
     

Поделиться этой страницей