Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Обновление клиента через лаунчер

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем CherVyaK, 20 апр 2013.

  1. Автор темы
    CherVyaK

    CherVyaK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CherVyaK
    Здравствуйте, появилась такая проблема. В папке на хостинге, откуда лаунчер качает клиент в %AppData%, у меня лежат все нужные файлы. В настройках я указал на то, чтобы лаунчер создал в %AppData% новую папку с точкой в начале и закачивал туда мой клиент, а не в .minecraft. Начал тестить лаунчер. Ввел данные, вхожу, и начинается загрузка клиента. Все работает, но, к примеру захожу в "Мультиплеер" и вижу в нем сохраненые IP серверов, что были сохранены в server.dat в папке %AppData%/.minecraft, а не те IP, что я сохранил в этом же файле, но находящимся на хосте в client.zip.
    Я попробовал удалить .minecraft и запустить скачивание через лаунчер снова. Моя папка появилась в %AppData%, но и заново появилась с новыми файлами еще и .minecraft...
    Что надо сделать, чтобы обновлял и использовал файлы только в моей собственной, созданной лаунчером папке, и не имел связи со стандартной папкой .minecraft?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    CherVyaK

    CherVyaK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CherVyaK
    uP
     
    DavidShabaev и slavik123123123 нравится это.
  4. ZOMBIKOT

    ZOMBIKOT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ZOMBIKOT
    Ты просто изменил в Лаучере папку.....
    Открой minecraft.jar и найди файл minecraft.class
    Открой через InClassTrans
    и найди натпись minecraft и измени на свою(16 по шету вроде)
    Закинь назат в minecraft.jar ГДЕ ЛЕЖАЛ ФАЙЛ вот путь minecraft.jar\net\minecraft\client
     
    CherVyaK и oleg6649 нравится это.
  5. oleg6649

    oleg6649 Активный участник

    Баллы:
    68
    Как написано выше, правильно. Еще проще найти лаунчер, который сам будет патчить minecraft.jar
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  6. Автор темы
    CherVyaK

    CherVyaK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CherVyaK
    Уже решил проблему, но все равно спасибо. Думаю, тем кто наткнется в поиске по сайту на твой текст ты поможешь.
     
    slavik123123123 нравится это.

Поделиться этой страницей