Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Обрыв канала

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Sanya007vuch, 8 янв 2015.

  1. Автор темы
    Sanya007vuch

    Sanya007vuch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    У меня на сборке 66 модов и где-то 30 плагинов. Машинка это тянет резво и нарицаний нет. Но вот прикол: когда заходит хотя бы 2 игрока и начинают двигаться/писать что-то в чат, то всех выкидывает с ошибкой "Превышено время ожидания".Без модов и плагинов там всё нормально, всё поет. ТПС при одном игроке на сервере - 20. При входе второго падает до 16 и, если тот ничего не делает (т.е. не ходит, не пишет в чат, а просто может просматривать окружающий мир вокруг себя), то поднимается вновь до 20 спустя секунд 30.

    Консоль уже при дисконнекте:

    [15:39:26] [Server thread/INFO]: weriam lost connection: Disconnected
    [15:39:27] [Server thread/INFO]: Garant lost connection: Disconnected
    [15:39:27] [Server thread/INFO]: BayBurak lost connection: Timed out

    Или:
    06.01 15:44:52 [Disconnect] User BayBurak has disconnected, reason: Internal Exception: java.io.IOException: Обрыв канала
    06.01 15:44:45 [Disconnect] User pepsi1 has disconnected, reason: Internal Exception: java.io.IOException: Обрыв канала.


    Сам сервер при этом не падает, но после обрыва еще секунд 30 не пингуется в менюшке выбора сервера. Путём проб и ошибок было определено, что всё нормально при отсутствии плагина WorldEdit или WorldGuard, но обойтись без этих плагинов.. сами понимаете.

    Использую последние версии плагинов:
    worldguard-6.0.0-beta-02
    worldedit-bukkit-6.0

    Список установленных плагинов: *тык*

    Связывался с разработчиком данных плагинов, тикет можно посмотреть здесь.

    Вопрос состоится в том, что вдруг кто-либо сталкивался с подобным или имеет идеи по фиксу сего негодования? Я уже без идей.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    У меня ещё интереснее. У меня после запуска сервер падает в краш (пишет в консоль: "бла-бла-бла Server stopped"). Причём физически не останавливается, а продолжает работать дальше. Через минут 10 его отпускает и он нормально работает.

    P.S. Нет, автоматического рестарта нет.
     
  4. VolanDeVovan

    VolanDeVovan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66

Поделиться этой страницей