Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Обычный сервер 1.8/1.10

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Killua, 7 май 2017.

  1. Автор темы
    Killua

    Killua Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Killua
    Всем доброго дня/вечера.
    Я - основатель сервера eQuiaLeWorld.
    Мой сервер стоит на версии 1.8-1.10, с тематикой мини-игр и обычного выживания. Скажите: "Очередной школо-сервер" и знаете, я с вами абсолютно соглашусь, пока что.
    Я очень сильно нуждаюсь в людях, которые помогут развить сервер на добровольной основе. Без з/п.

    Мне нужны:
    [1/1] - Технический Администратор (Человек, максимально разбирающийся в плагинах и умением их настраивать, возможно самому писать их).
    [0/2] - Строители (По указаниям Администрации, строить определенные постройки).
    [0/2] - Модераторы (Люди, следящие за игровым процессом и модерированием чата).

    У меня нет желания заработать, а лишь просто получить удовольствия от работы над сервером, чтобы в будущем на нем играло хотя-бы 15-20 человек стабильно.
    Прошу не кукарекать о том, что это пустая трата времени и прочее. Пишите только по делу, или давайте адекватную критику построенную на адекватных фактах.
    Связь со мной:
    Vk.com: vk.com/nicolas_brownv2
     
    Последнее редактирование: 9 май 2017
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей