Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Оказание услуг - Java

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем The_Luuzzi, 22 янв 2017.

  1. Автор темы
    The_Luuzzi

    The_Luuzzi Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Информация

    Меня зовут Александр, также известен как The_Luuzzi aka StateException :D. Сейчас мне 18 лет... Я занимаюсь Java программированием, уже более года... Еще у меня есть опыт работы с MySQL, Redis, PHP, HTML.
    Я уже давно поселился в "нише" майнкрафта(с 2011 года), так что у меня есть обширный опыт работы в этой сфере. Возможно Вы, даже, слышали о моих серверах, называть я их, конечно, не буду :D

    Расценки

    Цены и время ниже могут использоваться в качестве "ориентира", однако, точная цена будет основываться на сложности работы и приложенных усилиях. P.S: В основном все плагины поддерживают Java 8, но если требуется Java 7, можно устроить.

    Возможно, Вам повезет и вы сможете получить готовый продукт, через час после заказа :)

    (Примечание: Цены и время являются ОРИЕНТИРОВОЧНЫМИ... Если там написано 7 недель - это не значит, что я буду елозить Ваш заказ полтора месяца... Все зависит от сложности и объема работы.)
    • Мелкие Плагины: $0-$25
      • Этот тип заказа выполняется в течении 3х дней с момента оплаты.
    • Средние Плагины: $30-$55
      • Этот тип заказа выполняется в течении недели с момента оплаты.
    • Большие Плагины: $60-$95
      • Этот тип заказа выполняется в течении 3 недель с момента оплаты.
    • Большие Проекты: $100-$~
      • Этот тип заказа выполняется в течении 7 недель с момента оплаты.
    • Обновление плагинов: $~
      • Цена и время зависят от списка обновлений. Насчет этого можно поговорить в ЛС.

    Это бесплатно:
    • Баги и ошибки:
      • Если в плагине, есть баг или я забыл добавить Вам функционал, который указан в ТЗ - пишите мне и я исправляю этот косяк.
    • Смена версии:
      • Если с портированием плагина на нужную версию не возникнет никаких проблем и для этого не нужно будет прилагать больших усилий, я могу Вам с этим помочь. В противном случае это будет не бесплатно.
    • Вопросы:
      • Если у Вас возникли какие-либо вопросы насчет заказа, я с удовольствием на них отвечу :)

    Правила и условия
    • Если Вы попросите исходный код плагина, я передам его Вам, но после этого я прекращаю полную поддержку плагина(исправление багов/ошибок, смену версии, ответы на вопросы и т.п... Возможно только за денюжку, но это не точно).
    • После того, как Вы покупаете плагин, он становится Вашим, однако, запрещено передавать плагин третьим лицам без моего разрешения или владения исходным кодом... В противном случае - я прекращаю поддержку плагина.
    Контакты

    Skype: luuzziq
    VK: vk.com/the_luuzzi

    Спасибо за Ваше внимание :)
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей