Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Оказание услуг

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Entergro, 26 мар 2015.

  1. Автор темы
    Entergro

    Entergro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Здравcтвуйте,форумчане. Хотел бы вам предложить свои услуги,а именно:
    • Сборка сервера/клиента;
    • Настройка модов/плагинов;
    • Настройка лаунчера Sashok724 для вашего проекта;
    • Установка различных Bukkit ивентов (например,чтобы лазер не рушил приват/карьер не копал в чужом привате/машины из gregtech не разрушали чужие приваты и много другого);
    • Сборка сервера по готовому клиенту/сборка клиента по готовому серверу/накладывание порчи по ip;
    • Перевод модов/плагинов на русский язык/украинский язык.
    • Имеются различные фиксы к модам/плагинам;
    • Готов донастроить чужую сборку, исправить в ней баги, довести её до нужной кондиции под ваши желания и ваш вкус.Так же могу обновить моды/плагины в вашей сборке;
    • Прочие услуги, про которые я забыл написать;)(это не дизайн, не строительство, не верстка сайта).
    Тема для фидбека(отзывов)
    /* да-да,тут вы можете написать ВСЁ, что обо мне думаете *\

    Цены в зависимости от сложности(но я думаю договоримся), делаю качественно, осуществляю будущую тех.поддержку.

    Не оставляю никаких копирайтов, ваши сборки другим не предоставляю.

    Все права на сборку имеете только Вы после передачи её Вам и получении мною денег (это не значит,что вы можете продавать другим мою сборку).

    Чем точнее Вы сформулируете ТЗ, тем быстрее вам будет оказана услуга.​

    Связаться со мной можно через :
    Skype - Entergro
    E-mail - Entergro@gmail.com
    Ну и через ЛС на руведре.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Entergro

    Entergro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Резерв
     
  4. Автор темы
    Entergro

    Entergro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Апап.
     

Поделиться этой страницей