Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Опрос)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем GOLDen_Apple, 13 июл 2013.

?

Стоит ли это делать?

  1. Да

    2 голосов
    18,2%
  2. Нет

    6 голосов
    54,5%
  3. Незнаю

    3 голосов
    27,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    GOLDen_Apple

    GOLDen_Apple Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Итак подумав на днях, я решил написать эту тему. Итак у меня есть в голове грандиозная идея, мысли о ней меня не покидают. Идея заключается в создании игры, но не обычной. В моей идеи эта игра совмещающая в себе тематику Assassins creed и Fable. То есть задумки у меня огромные, уже в голове лежат все квесты игры, система AI игроков, система прокачки главного героя, пока не могу представить её в мультиплеере. Примерное прохождение этой игры в лёгком режиме будет от 15 до 21 часа (это как я задумал все квесты и т.п). Но это только идея.... Итак я хочу узнать хочет ли Россия, и Украина увидеть хорошую игру не уступающую Американским.
    Вообщем думаем.

    Так же эта идея не будет финансироваться посторонними проектами, то есть если же мы с вами решим создать её, то финансово её будем содержать лишь мы. Но.....
    Опять же если мы решим её сделать, то каждому создателю этой игры, будет капать не малый %. Так же я готов её финансировать лично.... Не сильно но ....

    Готовые помочь программисты, если эта идея и тема вас затронула то пишите мне в лс ваши скайпы, я добавлю вас и мы всё это обговорим.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ZMEI_ANGEL

    ZMEI_ANGEL Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kawsss1
    Хм задумка не плохая,думаю каждый мечтал/хотел создать свою игру.
    Но есть один нюанс,на рб нету проффисиональных программистов которые смогли бы такое осилить(конечно это лично мое мнение),так что парень тут ты врятли кого-то сможешь найти.
     
  4. Автор темы
    GOLDen_Apple

    GOLDen_Apple Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ну попытка не пытка, не правда ли ?). Но насчет мечты создать своей игры то ты не прав), я имею ввиду что хочу поднять Российскую и Украинскую игровую индустрию. Не у многих людей есть хорошие идеи, и готовые квесты для игры, хотя бы "Адекватные". А вот у меня, как у человека мыслющего не стандартно уже задумка хорошая. Конечно я не надеюсь тут найти кого-нибудь кто бы согласился со мной. Но если есть Идея то есть то к чему стремится. А у меня как раз и есть эта ИДЕЯ.
     
    RVXman нравится это.
  5. Автор темы
    GOLDen_Apple

    GOLDen_Apple Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Извиняюсь, но я говорил главное Идея. Пример (хоть и не игра) Стив Джобс. У него не было ни финансистов, кредитов он не брал. Но с помощью своей идеи, прямых рук(откуда надо) он сделал то к чему стремился.[DOUBLEPOST=1373735031,1373734943][/DOUBLEPOST]
    И еще благодаря умных людей, которых он нанял к себе и по данным они работали лишь на свои деньги со стипендии.
     
  6. Автор темы
    GOLDen_Apple

    GOLDen_Apple Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Он их собирал, это да но без Стива Джобса не было бы ни Apple=)

    Всё оффтоп в теме прошу не начинать.
     
  7. Автор темы
    GOLDen_Apple

    GOLDen_Apple Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Я не читал её, если я не прав я извиняюсь, и конечно же прочту её. Спасибо вам).
    Но я буду стоять на своём (извиняюсь) что Идея это главное.
    Ну даже если Воз это сделал, то у него я уверен на 100% была только идея и не больше).
     
  8. Автор темы
    GOLDen_Apple

    GOLDen_Apple Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Спасибо, за Коментарии.
     
  9. AZoN

    AZoN Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Если Вы думаете, что сделать игру получится с одного наскока, вдвоем, Вы ошибаетесь. Советую не тратить свое и чужое время.
     
  10. Автор темы
    GOLDen_Apple

    GOLDen_Apple Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Спасибо, приму к сведенью. Но я тут никого не зову :D это лишь опрос.
     
  11. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Детские мечты...
    На текущий момент обычную инди-игру в 2D, чтобы довести до вменяемого состояния требуется огромное количество времени - terraria\edge of space.
    Ну или давайте поглядим на будущую новинку starbound - разрабатывается с прошлого лета-осени(?). В команде, как я понимаю, более 1 человека. Что мы имеем - игра до сих пор не готова, несколько человек, которые имеют опыт в разработке игр (вроде как опыт при создании terraria).
    Что я тут вижу? Я вижу здесь старшеклассника или младшекурсника у которого бабочки в голове. Чтобы создать более менее нормальную игру нужна опытная команда: программисты, дизайнеры и прочие. Нужен план работы на время, что и когда должно быть сделано, игра должна быть прописана на бумаге на 120% процентов.
    Детские мечты - это хорошо, но эта мечта пустая и глупая.

    Попробуй для начала реализовать что-то попроще - очередной тетрис, майнкрафт 2D, какую-нить простую 2D игру и ты поймешь, что даже простые вещи реализуются несколько месяцев.
     
  12. Автор темы
    GOLDen_Apple

    GOLDen_Apple Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Пффф, детские -_-. Во 1 я не ребенок :D. Во 2 делал уже мини игры на Unity =).
    Получалось
    и еще раз повторю Это лишь опрос, оскор****ь или унижать не стоит. ну а если унижаете *(мне срать на вас-_-)
     
    ВремяПриключений нравится это.
  13. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И что же это были за мини игры? Сколько скачало, сколько купило?
    Или же это просто дерьмецо, которое каждый сможет сворганить быстренько, открыв youtube и google?
    Я тебя не оскорблял, я просто сказал, что у тебя вата в голове от которой нужно избавляться, объяснил почему у тебя вата в голове и привел даже примеры.
    Знаешь, когда людям срать, то они об этом не офишируют и не орут об этом.[DOUBLEPOST=1373741504,1373741321][/DOUBLEPOST]
    Читал его биографию и статьи о нем, так вот, он являлся новатором т.к. много чего создавал нового, а не изменял.
    Поэтому вы не правы.
     
  14. Botho

    Botho Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    facebook:vitalik.vykhrystjuk
    Имя в Minecraft:
    ThisIsL1nQ
    Если я думаю о том как оно выглядит то думаю стоит подумать..
    Ну не факт что всё я увижу)) - Очень мало хороших Программистов!
     
  15. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Планшет - это всякая мелочь?:eek:
    Или я что-то не так понял?[DOUBLEPOST=1373775960,1373775913][/DOUBLEPOST]
    Ты уверен, что то, что ты читал - правда? Я, например видел кучу сказок про Стива Джобса.
     
  16. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Он делай решительны шаги в сторону, требовал от своих подчиненных порой невозможного.
    Ну ок. Возьмем к примеру iTunes - о да, это же не новая фишка, в момент создания ведь было полно магазинов для музыки, а он лишь сп.здил данную идею точно.
    Планшетики придумал? - На сколько я помню, все просто были в акуе от первого айпода\айфоа и визжали, как сучки - и он в этом был... ой да, забыл, он в этом был не первым, на тот же момент asus\lG\samsung уже делали планшеты во всю, а Джобс ничем не рисковал, показывая свою новинку миру.
    Первые доступные персональные компьютеры, которыми можно было пользоваться из коробки - опять же, он прости втиснулся в ряд производителей, ведь тогда компь.теры были везде доступны.
    Первый массовый гарфический компьютер.
    Да, конечно. Просто немного улучшил? - А что мешало просто немного произвести улучшения другим людям? - Почему твои бабушки и дедушки не додумались, что за персоналками будущее, что интерфейс через касание просто бахнет так, что теперь у каждого есть сенсорная панель в устройстве. Что мешало первым создать музыкальный магазин? А еще давай придумай свое устройство, которое наберет такую популярность, придумай к нему систему и свой язык программирования - ведь это же всего лишь небольшие изменения\улушения.

    - Если это небольшие изменения\улучшения, которые мог бы сделать каждый, то сделай какое-нить улучшение такое же, чтобы всех афигели и чтобы твое улучшение повернуло какую-то технологию, ветку развитие человека в другое русло
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей