Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Ошибка при фиксе NBTTagList

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Torradin, 12 июн 2015.

  1. Автор темы
    Torradin

    Torradin Участник

    Баллы:
    31
    Я думаю, что все уже знают про заразу, что гуляет по просторам майна, и называется NBT. Фикшу свое ядрышко сервера, но ядро версии R3. На руках имеется фикс от R4. Все бы ничего, кроме того, что ядро по своему уникально, и только оно тянет Citizens, в отличие от других ядер, из-за этого приходится штопать и латать исключительно его. Так вот к чему я.

    Internal Exception: net.minecraft.util.io.netty.handler.codec.DecoderException: java.lang.NoSuchMethodError: net.minecraft.server.v1_7_R3.NBTTagList.f(I)Ljava/lang/String;

    Вылетает сия дрянь при фиксе. Все держится на отлично, за исключением одного момента. Нельзя открыть ни одну книгу. А после открытия книги, NBT идет в разнос и не пускает игрока на сервер.

    Подскажите, пожалуйста, как пофиксить сию дрянь, или подкиньте фикс на R3 1.7.2-1.7.10.

    Заранее спасибо)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Фикс неправильный, обновляйся до 1.8.7 и все будет шикарно.
     
  4. Автор темы
    Torradin

    Torradin Участник

    Баллы:
    31


    легко сказать, да трудно сделать. Уже обновлялись и в итоге онлайн срубило как топором. За неделю не поднялся и даже не дернулся, так что вернулись обратно.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Ну не знаю, у меня наоборот повысился). Может ты забыл указать в motd версию и игроки непоняли.
     
  6. Автор темы
    Torradin

    Torradin Участник

    Баллы:
    31

    Значит везунчик) Да и вайп придется проводить,, ибо биомы новые
     

Поделиться этой страницей