Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Ошибка с лаунчером сашка

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем danilka116, 8 окт 2012.

  1. Автор темы
    danilka116

    danilka116 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    danilka
    Короче, я купил его лаунчер, все файлы загрузил в положенную папку, базу подключил дамп залил, вот сайт dle но при авторизации через лаунчер пишет не правильный логин или пароль хотя все правильно, кто только мне не пытался помочь не как, и на хостинге и на денвере так. что делать кто поможет?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Sanchez218

    Sanchez218 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    MrSanchez
    Зачем покупать лаунчеры если есть бесплатные? Если в лаунчере Сашки есть уже ошибка, будешь с ней седеть всегда. Так многие говорят.
     
  4. Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    TomatoRus
    Имя в Minecraft:
    Tomato
    тоже покупал, все отлично работает, проблема не в лаунчере, а в руках владельца

    @danilka116, у тебя добавлены в таблицу с юзерами dle, 3 столбца: сессия, сервер, реалмани?
     
  5. Автор темы
    danilka116

    danilka116 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    danilka
    Да добавлены мне кажется вся пробелема с хостингом, или что у меня dle 9.7 Потому что у друга он работает на 9.5
     
  6. Tomato

    Tomato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    TomatoRus
    Имя в Minecraft:
    Tomato
    @danilka116, хостинг и версия dle тут не причем, проверь еще раз все ссылки и настройки, особенно все что связано с авторизацией, 100% что там где то ошибка
     
    Сникерсни нравится это.
  7. Автор темы
    danilka116

    danilka116 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    danilka
    Ну у вас работает? если да то помогите мне мой скайп danilka1148 давайте свяжемся? я там все покажу и уверю вас что там все правильно написано.
     

Поделиться этой страницей