Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Особый приват территорий

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Heliosis, 9 авг 2016.

  1. Автор темы
    Heliosis

    Heliosis Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SoulEater073
    Да, здравствуйте все!

    У меня есть идея, но нет самого нужного для исполнения этой идеи - плагина.
    Теперь я ищу помощи у Всемогущих, чтоб они наставили меня на путь истинный по написанию нижеизложенного плагина (или за меня написали, хе-хе).

    Так вот, все должно быть примерно так: есть несколько кланов (то есть синергия с SimpleClans, например), и каждый клан должен как-то завоевывать территорию. Чтоб ее завоевать, нужно поставить, например, забор, или флаг (не знаю, не решил, но думаю флаг будет покруче), и вокруг него в радиусе, скажем, 10 блоков земля начинает принадлежать клану, чей мембер поставил флаг. Но строить на этой земле могут все, а вот получать прибыль с нее - лишь сам клан и его мемберы. В общем так: кто из клана-завоевателя, тот будет ломая 1 блок камня, получать, например, 3 (вообще-то желательно для каждого блока разное кол-во), а кто из другого клана, тот будет получать все по обычному.

    Возможно ли такое, и, если да, кто мог бы мне с этим помочь (или все написать сам, а я бы просто его похвалил)?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Spik3R

    Spik3R Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    romantik449
    Имя в Minecraft:
    Rohan
    Если не ошибаюсь, эти функции есть в Factions.
     

Поделиться этой страницей