Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Отключка привилегий

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TheoDoros, 6 ноя 2015.

  1. Автор темы
    TheoDoros

    TheoDoros Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Прописываю привилегии командой /pex user TheoDoros group add fly world 1200. Да, это просто я тестирую работоспособность и правильность прав привилегий. Есть проблема: при переходе в другой мир (ад или край) привилегия убирается. Пробовал прописать /pex user TheoDoros group add fly world nether 1200 - пишет неправильный синтаксис, а отдельно /pex user TheoDoros group add fly nether 1200 - все равно не помогло. Есть ли вариант решения проблемы (повторюсь: значение 1200 - тестовое значение)?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну так Вы указываете группу для мира world. Естественно, в другом мире группа снимается.
     
  4. Spike_

    Spike_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Без "world 1200" напиши, и все...
     
  5. Автор темы
    TheoDoros

    TheoDoros Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Без указания мира она не устанавливается. Ну а время-то важно - не навсегда ж устанавливать ее.
     
  6. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Вместо мира укажите звёздочку * или две двойных кавычки ""
     
  7. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    Насколько знаю, это время все равно не пашет...)
     
  8. Автор темы
    TheoDoros

    TheoDoros Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Отлично! Спасибо, работает!
    Да нет, нормально работает. Сейчас выставил на минуту привилегию - через минуту она убралась. В консоли штук 50 надписей "fly" выскочило во время снятия (что меня как-то смутило, обычно не вижу, что в консоли творится т к на такой кратчайший срок ни разу не ставил группу).
     
  9. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Работает. И работало. В старых версиях нужно было перелогинится игроку либо чтобы был перечитан файл разрешений (например, /pex reload). Не знаю, как это работает в новых версиях.
     
  10. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    Значит я отстал от общества, ибо пару месяцев назад постоянно писали, что выдача привилегий на время не работает.
     
  11. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да не, не отстали. Просто автор реализовал эту фичу вот так, совершенно неочевидным образом.
     

Поделиться этой страницей