Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Переключение между серверами через NPC или телепорты на BungeeCord

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем xesadilia, 24 янв 2022.

  1. Автор темы
    xesadilia

    xesadilia Ньюби

    Баллы:
    1
    Всем привет! Перерыла весь интернет, но так и не поняла, как реализовать переключение между мини-играми и режимами на сервере через NPC или телепорт?

    Кратко о сервере: есть сервер, в котором при подключении игрока его бросает сначала на карту регистрации, а после успешной регистрации его перебрасывает на основное лобби (это реализовано с помощью BungeeCord).

    Я хочу поставить на лобби NPC/телепорты и сделать так, чтобы, при нажатии на них правой кнопкой мыши, игрок телепортировался либо на мини-игру, либо на другой сервер (pvp, выживание и тп).

    Знаю о существовании DeluxeMenus и ChestCommands, но хочется, чтобы на самом сервере можно было переключиться так, как описала ранее.

    Подскажите пожалуйста, как это сделать, возможно, с помощью какого-то плагина? Или в настройках Bungee как-то?

    Пробовала с помощью Citizens прописать команду
    /npc command add -p server *имя сервера* , но она не заработала:cry:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей