Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Перенос спавна со старой карты на новую

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Wolfal9, 10 июл 2013.

  1. Автор темы
    Wolfal9

    Wolfal9 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Подскажите плагин для переноса спавна со старой карты на новую, знаю ShLoad, но он только вставляет. В общем подскажите, я нуб в этом.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. upisfree

    upisfree Активный участник

    Баллы:
    78
    Skype:
    upisfree
    Имя в Minecraft:
    upisfree
    Можешь воспользоваться MCEdit
     
  4. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Скачиваешь Morld Edit, выделяешь территорию топором, встаешь на середину, пишешь //copy, потом пишешь //schematic save mce spawn ты сохранил схему спавна. Берешь эту схему в папке world edit'a и кидаешь в папку этого же плагина на новом сервере. На новой карте пишешь //schematic load spawn ты загрузил схему старого спавна. Потом пишешь //paste и вуаля, выделенная терра перенесена на новую карту.
    P.S. аккуратно с размерами, ибо может упасть сервер. Всех естественно выкинет, но нужно подождать пару минут даже после того, как сервер встал. nVidia.1994 дал тебе инструкцию, как полностью удалить всю терру. С тебя лайки :)
     
    Wolfal9 нравится это.
  5. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    ну и вставлять с помощью ScLoad, чтобы сервер не навернулся
     
  6. Автор темы
    Wolfal9

    Wolfal9 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Почему сразу школоло? Я и на вики зашел, но подумал что спросить умнее будет и надежнее.
     

Поделиться этой страницей