Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Перевоз продуктов.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем HissChannel, 1 дек 2016.

  1. Автор темы
    HissChannel

    HissChannel Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    HissYT
    Короче, суть такая. Игрок закупает ресурсы на одной точке, и перевозит их на другую и в замен получает деньги. Суть такова...... На заданной точке стоит НПС, у которого выбираешь тип товара и куда его будешь везти, так-же там будет указана стоимость за закупку товара и за сдачу товара. После закупки товара появляется лошадь, на ней должен сидеть игрок, а за лошадью должна следовать вагонетка с грузом (можно что-то другое но сути это не меняет). Если игрок слезает с коня, у него есть 10 минут залезть обратно, если он не залазит обратно то всё пропадает и в чате высвечивается сообщение тип "Лох просрал". Но если какой-нибудь другой игрок залезет на коня, и продолжил сдачу товара то лошадь и все остольное не должно пропадать. Так-же при всей этой работе с грузом необходимо запретить команды на все виды телепортов. Так-же что-бы любой игрок смог убить человека который закупил товар и самому его сдать. Схожий принцип есть в игре ArcheAge и BlackDesert. Сложно ли сделать такой плагин, и сколько примерно он будет стоит?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. baksovic111

    baksovic111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Baksovic2
    Имя в Minecraft:
    Baksovic
    Идея интересная
    Могу реализовать за некоторую сумму при условия что я могу делать с плагином что хочу.
    Либо в одни руки могу сделать плагин, но по цене буду жаден)
    Бесплатно лень реализовывать)
    Скайп baksovic2
     
  4. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Ахаха наканец то можно будет таскать мешки с сахаром в минисруфте))0))0))

    Не то чтобы сложно, сложно будет сделать изменяемость самого квеста. Ведь проще в коде указать куда и что надо.
    Ценник такого плагина от 600 рублей и выше. При условии, что это в одни руки.
    А при условии
    Не больше 500 рублей.
     
  5. baksovic111

    baksovic111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Baksovic2
    Имя в Minecraft:
    Baksovic
    Ну если мистер Dereku делает плагины в одни руки за 600 рублей, то пусть делает и питается дошиком.
     
  6. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    На самом деле там не так уж и много написать надо, при условии, что игрок сам всё будет делать. Пардон, что сложного слушать два эвента и накинуть таймер?
     
  7. baksovic111

    baksovic111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Baksovic2
    Имя в Minecraft:
    Baksovic
    Если почитаешь конкретнее описание плагина, там бо больше возни чем ты описал)
    Даже та вагонетка, которая должна следовать за игроком.
    Все детали по не много и готово.
    Но разговор не об этом.
    Ты делаешь плагин за 600р, а потом администрация сервера получает на нем за все время не меньше 5к с доната
    За уникальность сервера и донат.
    Он шикует, а ты питаешься дошиком
     
  8. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Написал же что от 600
     
  9. baksovic111

    baksovic111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Baksovic2
    Имя в Minecraft:
    Baksovic
    От 600.. Ну взял бы ты 1000... Чтобы изменилось?
     
  10. konfyciu98

    konfyciu98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    wwwixelsor9
    Имя в Minecraft:
    konfyciu
    Уже можно в маке похавать[DOUBLEPOST=1481107195,1481107102][/DOUBLEPOST]
    и дошиками питаться дорого(((
    кило картошки стоит 12-15р, 10 яиц 80р. На два дня сотка, при условии, что масло и соль уже есть
     
  11. baksovic111

    baksovic111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Baksovic2
    Имя в Minecraft:
    Baksovic
    Взял плагин на заметку, через 1-2 недели когда будет время, возьмусь за реализацию
     

Поделиться этой страницей