Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Веб |Плагин| Annihilation | 1.7-.18 | BungeeSupport

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Neuter, 26 мар 2016.

  1. Автор темы
    Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    [​IMG]
    ANNIHILATION
    Защити свой Нексус!
    Я уверен, что вы слышали раньше о плагине Annihilation, я прав? Если, то быстро читайте об этом ниже!

    Annihilation [Истребление] одна из популярных режимов мини-игр, в которой вам со своей командой нужно будет всеми силами защитить свой нексус от разрушения!
    В режиме присутствуют 4 команды.
    Если ваш нексус будет разрушен, то вы и ваша команда больше не будет возраждаться после смерти!
    Нексус выглядит как эндер камень, а после разрушения превращается в бедрок!
    У нексуса имеется 75 ХП.

    В игре присутствует 5 фаз!

    • Фаза 1: Начало игры! Нексус вашей команды неуязвим! В это время добывайте ресурсы, делайте себе броню, воюйте и отбирайте ресурсы и противоположной команды!
    • Фаза 2: Теперь ваш нексус можно сломать! Будьте внимательны, вражеская команда может проникнут в вашу крепость и сломать нексус! Опередите их!
    • Фаза 3: Алмазы появились на карте!
    • Фаза 4: Ничего не происходит! продолжайте играть! [TODO] Спавн монстров в колизее.
    • Фаза 5: Нексусу наноситься двойной урон!
    Этот плагин является почти идентичной копией плагина AnnihilationPro, но он дешевле, постоянно обновляется и имеет поддержку!

    Почему вы должны приобрести этот плагин? Ну что-ж. Я оказываю поддержку по этому плагину, фикс багов, выпуск обновлений, добавлений особенных фитч!
    Стоимость плагина на данный момент установлена в 500 рублей!
    Вместе с плагином вы получаете все джарники кит наборов!
    Инструкцию по применению и установке!
    Поддержку по багам, проблемам!
    Исправление багов!

    Внимание!
    Запрещена перепродажа данного плагина!
    Запрещена декомпиляция с целью слить исходный код!

    Здесь оставляем отзывы
    • Добавлена команда /anni phase <Фаза> (Примечание: Эта команда установит игру в которой вы находитесь на указанную фазу.)
    • Добавлены опции Ассасина (Невидимость): Класс Убийца раскрывается при повреждении, и попадании стрелой.
    • Пофикшен Рестартер и регенератор мира. Теперь без багов.
    • Исправлены проблемы с некоторыми пакетами.
    • Пофикшен Главный класс ведущий к остальным классам.
    • Вы не сможете разбивать блоки на арене в творческом режиме, без использования специальных инструментов.
    • Добавлена команда /givexp <Игрок> <Количество>
    • Добавлены босы! Что-бы разместить их используйте Редактор Карты! (Возможность изменять их имена, лут, количество ХП и т.д.)
    • Пофикшен эндер-чест баг, при выходе с сервера и заходе назад лут в честе пропадал.
    • Пофикшен набор Ниндзя!
    • Пофикшен Кит Тор!
    • Добавлен звук эндер сундука дял ендер печи!
    • Добавлена поддержка плагина EssentialsChat! (По поводу багов писать мне.)
    • Немного исправленна NPE в WORLDRestorer
    • Пофикшена возможность с набором Тор убить своих тимейтов!
    • Добавлено и переработано мнежество наборов и классов!
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Являюсь разработчиком на Dev данного плагина. ссылку могу приложить. Но думаю только модератору. Что-бы он выявил валидность темы, и то что плагин не в общем доступе
     
  4. SaNIK

    SaNIK Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sanik2021
    Цена?
     

Поделиться этой страницей