Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Плагин борьбы с летающей листвой.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Nekron_up4k, 31 мар 2012.

  1. Автор темы
    Nekron_up4k

    Nekron_up4k Активный участник

    Баллы:
    78
    Предлагаю создать плагин для борьбы с летающей листвой на сервере для 1.2.* версий баккита.Я так думаю нужно что-то на подобие ChopTree и TreeAssist, но что бы вместе с блоками дерева так же разрушалась бы и листва (дерево полностью разрушается выше того блока который сломан) (и что бы с листвы выпадали итемы листвы и яблокаи) + автоматически появлялся саженец на месте дерева.
    И что бы в конфиге плагина можно было изменять параметры того, исчезает листва или нет, появляется саженец или нет и т.п.​
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. narical

    narical Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Narical
    А я делал "почву" под посадку деревьев, на которой ничего не растет)
    Остаются только блоки под саженец, остальное все гравий или песок. Тогда после опадания листвы ничего лишнего не растет.
     
  4. AllPowerful

    AllPowerful Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    m1ster375
    Имя в Minecraft:
    AllPowerful
    АП, плагин действительно нужный. Было бы хорошо, если @Ission, запихнул данную функцию в LokiForest.
     
    caNek и Nikita1357 нравится это.
  5. AllPowerful

    AllPowerful Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    m1ster375
    Имя в Minecraft:
    AllPowerful
    Ап!
     
    Nikita1357 нравится это.
  6. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Вполне возможно, что сегодня.
     
    Nikita1357 и AllPowerful нравится это.

Поделиться этой страницей