Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Плагин для телепортации.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Eclipse64rus, 9 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Eclipse64rus

    Eclipse64rus Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Eclipse64rus
    Здравствуйте! Ищу плагин для того чтобы игроки могли телепортироваться между собой, к примеру команды /tpa, /call и т.д. Стоит плагин AdminCMD, но в нём кажется нет этой способности.. если есть в нём то напишите алгоритм как писать и как подтверждать. Порылся в интернете нашёл TeleportSuite. Гавяный плагин, выдаёт ошибки и пермишин вообще его не воспринимает. Буду благодарен кто хоть чем нибудь поможет. И да не пишите плагины: Essentials, CommandsBook. Так как они будут конфликтовать с AdminCMD.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Вот что тебе скажу,зря пытаешься отказаться от Essentials.Они просто идеал,ставишь полный комплект Essentials,а AdminCMD удаляешь,так как в есентах уже есть все,что есть в админе.А насчет пермишенов,ставь также от essentials GroupManager,меньше хлопот чем с PermissionsEX,да и проще найти права от ессентиалс.
     
  4. Автор темы
    Eclipse64rus

    Eclipse64rus Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Eclipse64rus
    Я не отказываюсь от Essentials, он просто у меня не пахал, я и так и сяк и все версии ставил, а он не работал. Поставил AdminCMD всё сразу заработало, и у меня как то к нему привык. И уже половину его перевёл и конфиги заного настраивать не хочется. Жду ещё варианты.
     
  5. nexus_mc

    nexus_mc Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Странно что они не работают,был где-то плагин,я искал когда,там именно команды /tpa и подобные были[DOUBLEPOST=1370797853,1370797072][/DOUBLEPOST]
    Прошу : http://dev.bukkit.org/bukkit-mods/freeteleport-v-1-4/
     
  6. azat4610

    azat4610 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    SimpleTeleport, eTeleport.
    У меня стоят AdminCMD и eTeleport.
     
    slavik123123123 нравится это.
  7. Автор темы
    Eclipse64rus

    Eclipse64rus Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Eclipse64rus
    Всем спасибо. Решил я проблему так: Обновил версию пермишина. Поставил TeleportSuite настроил пермишин и всё пашет!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей