Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Перевод Плагин GadgetsMenu v. 4.3.9.

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем Meiler, 1 апр 2019.

1. Автор темы
    Meiler

Meiler Активный участник

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    damiann8
    [BUKKIT/SPIGOT] GadgetsMenu v.4.3.9.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вашему вниманию, я представляю приватно-русифицированный плагин "GadgetsMenu". На данную дату 01.04.2019, данный релиз плагина находится на последней версии.

В последних обновлениях плагина нет крупномасштабных совершенствований, в следствии чего, я думаю не стоит писать все изменения именно здесь. В крайнем случае, вы можете всегда перейти на официальный источник, и посмотреть все логи.

Теперь о самом плагине, GadgetsMenu - плагин для серверов Minecraft с ядром Spigot (однако для Bukkit тоже отлично подходит), направленный на добавление косметики. Все ненужное, и нагружающее сервер, я выключил, или же удалил. В основном данный плагин добавляют на сервера с мини играми в Хаб. Возможно, что вы придумаете и другое применение данному плагину xD.

Данный плагин в себя включает:

• 148+ Голов
    • 4+ Анимированных голов
    • 21+ Частицы(Партиклы)
    • 15+ Костюмов
    • 45+ Гаджетов
    • 130+ Питомцев
    • 12+ Банеров
    • 17+ Эмоций
    • 9+ Крыльев
    • И многое другое...

2019-04-01_09.32.59.png 2019-04-01_09.33.10.png 2019-04-01_09.54.24.png

Что же насчет перевода? Как вы знаете, плагин очень многотонный, поэтому особого труда этого не отняло, но отняло зато большое кол-во времени :с. Если суммировать все время, потраченное на перевод, выйдет примерно 5 часов. :bad:

Переводил на свою совесть, т.к. изначально я это делал для своего проекта.

Теперь же, готов поделится с вами данным плагином за небольшую монетку :З. Возможен торг.
    Писать СЮДА: https://vk.com/antonovop

В любом случае, спасибо все вам, кто прочитал данную статью. Буду искренне благодарен за обращение ко мне) Всего доброго, господа!
    :nerd:

2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей