Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Плагин говорящий кто поставил блок

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Besgranichni, 21 окт 2012.

  1. Автор темы
    Besgranichni

    Besgranichni Старожил

    Баллы:
    103
    По названию темы бумаю все понятно :) Жду предложений
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. 11STRYDER11

    11STRYDER11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    LogBlock, только требуется поделючение к мускул.
     
    slavik123123123 нравится это.
  4. Автор темы
    Besgranichni

    Besgranichni Старожил

    Баллы:
    103
    Можно поточнее?
     
  5. 11STRYDER11

    11STRYDER11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А что тут не понятного?
     
  6. Автор темы
    Besgranichni

    Besgranichni Старожил

    Баллы:
    103
    Что такое "мускул"?
     
  7. 11STRYDER11

    11STRYDER11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    MySQL
     
  8. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Для работы с MySQL на Windows проще всего использовать WampServer, на Linux/ubuntu - Lampp.
     
  9. Автор темы
    Besgranichni

    Besgranichni Старожил

    Баллы:
    103
    Я абсолютно не разбираюсь в MySQL, более того не имею понятия для чего он нужен, есть какой либо плагин по проще?
     
  10. Star_Angel

    Star_Angel Активный участник

    Баллы:
    68
    Есть вариант, не связанный с MySQL- плагин CoreProtect. Записывает все данные с сервера в локальную папку плагина.
    Возможности:
    1) Командами узнавать кто когда ставил и удалял тот или иной блок.
    2) Откатывать все постройки сервера или даже одного на определенное время, откатывать определенные id блоков.
    3) Восстанавливать всю карту или определенные блоки.

    http://rubukkit.org/threads/coreprotect-быстрая-эффективная-регистрация-данных.15660/

    Удачи в использовании!)
     
  11. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    CoreProtect - дерьмо.
    Поверь мне. Пробовал дважды его использовать, и дважды он меня разочаровал. Кстати, поищешь отзывы - поймешь, что он плохой.

    MySQL не нужно изучать, и не нужно быть гением, чтобы на WampServer всё сделать.
    По LogBlock есть туториал на немецком правда.. Но там не нужно слушать - там просто смотришь, и делаешь всё, как делает он. Ставишь LogBlock на сервер, включаешь, выключаешь. Ставишь WampServer, настраиваешь (всё как в видео) и подключаешь.
    Все действия описаны. Только последний долба..Кхе кхе не разберется в том, что расжевано с точностью до каждой секунды на видео.
     
    Besgranichni нравится это.
  12. Автор темы
    Besgranichni

    Besgranichni Старожил

    Баллы:
    103
    Поддерживаю! Нагрузка на сервер неимоверная!
     
  13. Автор темы
    Besgranichni

    Besgranichni Старожил

    Баллы:
    103
    А за что именно отвечает MySQL и тот же WampServer? Что они делают?
     
    zuma2 нравится это.
  14. RikkiLook

    RikkiLook Старожил

    Баллы:
    173
    Ну-ка, подробнее. Полгода работы - ни одного косяка. Причём всё тупо стоит по умолчанию. Без мускула.
     
    The Midnight Wizard и Ax3 нравится это.
  15. gangubass

    gangubass Активный участник

    Баллы:
    63
    Я бы тебе посоветовал исользовать денвер, вместо WampServer
    MySql - система управления базами данных
    Денвер - локальный сервер (включает в себя Апач, MySql, php и т.д.) Русский продукт, не требует практически никаких настроек. Для новичка проще не придумать тут и видеоуроки и различные инструкции, все русифицировано просто сказка :). И к тому же портативный (для переноса на другой пк достаточно скопировать папку).
     
    slavik123123123 и Alastar нравится это.
  16. SensoR

    SensoR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    d.r.i.v.t
    Имя в Minecraft:
    SensoR2x
    MySQL + Navicat уже не модно?
     
  17. gangubass

    gangubass Активный участник

    Баллы:
    63
    Кому как, для меня было проще поставить один денвер и не парится с настройками мускула и подключением кэта к бд (на данный момент для меня это конечно же не проблема).
     
  18. Ax3

    Ax3 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Ax3Effect
    Уже 4 месяца CoreProtect и всё норм.
     
  19. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    MySQL - база данных, грубо говоря. WampServer - эм.. Оболочка, чтобы ползать и пользоватся было удобнее. Без него мало что сделаешь с твоими знаниями.

    Я искренне рад (без сарказма, серьезно.) что у вас всё в порядке. Сколько знакомых пробовали ставить - у всех были какие-либо проблемки. Только у одного был порядок.
    Форумы (тот же РБ, и буккит.орг) кишели одно время гневными отзывами.
    Что же происходило у меня, что я стал считать его дерьмом?
    При первой попытке юзания настроил всё как нужно мне. Не надо мне тыкать про неправильность настроек. В общем - он мне не показывал, кто устроил поджег, например, и ошибался в действиях. Одно из действий он соврал про меня, из-за чего модеры косо смотрели на меня одно время. Плагин показал, что один из гриферов - я, хотя я в том регионе был первый раз, когда прилетел проверить лог, на который мне указали. Вторая ошибка - через 2 дня, третья - через неделю. И все на разных людей грешил. Четвертой ждать не стал, удалил к чертям.
    Вторая попытка была лучше, но не особо. Ошибка была только одна, за две недели. На третью неделю он мне выдал (когда пытался сделать откат разломанной гневным и "сломанным" школьником) что тут ничего не происходило. И так с некоторыми другими местами тоже получалось. + опять не велись логи поджегов. В итоге, это вынудило меня поставить LogBlock, который подвёл меня лишь единожды, при первой попытке использования. Не хотел коннектится с БД, я перекачал другую версию - всё прошло гладко.
    Навикат - платный. А пользоваться крякнутым софтом - не комильфо.
    Вот тут - брешешь. Нагрузка на сервер примерно такая же, как и при других "логинерах".
    Тут дело еще и в месте на жестком диске, если хочешь найти минусы, например.
     
    Besgranichni нравится это.
  20. Автор темы
    Besgranichni

    Besgranichni Старожил

    Баллы:
    103
    Не знаю.. Я заметил заметную разницу с этим плагином и без него.. Как установил - сундуки стали открываться с задержкой, а самое странное у меня начали глючить NPC, я просто был в ужасе когда увидел,что они начали делать свои копии которые я не мог удалить и дрались друг с другом! :eek::confused:
     
  21. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Ну вот это уж точно не вина плагина. оО
     

Поделиться этой страницей