Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Плагин LWC скачаный с сайта bukkit.org при старте сервера выдаёт в консоль ошибку связанную с lib'ом

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем 666FoX666_Blocked, 14 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    666FoX666_Blocked

    666FoX666_Blocked Новичок

    Баллы:
    8
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Здравствуйте! В консоли при старте сервера стали проскакивать такие ошибки от плагина LWC
    Код:
    2014-03-14 22:24:33 [SEVERE] java.lang.UnsatisfiedLinkError: /game/plugins/LWC/lib/native/Linux/amd64/libsqlitejdbc.so: /game/plugins/LWC/lib/native/Linux/amd64/libsqlitejdbc.so: file too short
    Пробовал переустанавливать плагин, удалять библиотеку - не помогло! Подскажите, что мне делать? Версия LWC 4.4.0
    Заранее спасибо!

    P.S. Надеюсь на этот раз название темы отражает суть проблемы. А также надеюсь на то, что модераторы будут уведомлять об ошибке пользователя в оформлении раньше, а не после удаления 5 тем и блокировки пользователя
     
    eleon нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Xfester12

    Xfester12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Xfester
    LWC, рекордсмен по проблемам и лагам.
     
    eleon нравится это.
  4. RikkiLook

    RikkiLook Старожил

    Баллы:
    173
    Оповещения работают прекрасно, купите очки. По теме смотрим сюда.
     
  5. Автор темы
    666FoX666_Blocked

    666FoX666_Blocked Новичок

    Баллы:
    8
    Имя в Minecraft:
    FoX
    Мне пришло всего одно оповещение, и то которое я просмотреть не могу из-за того, что заблокирован. Ваш же комментарий к "стенке" был написан гораздо позже удаления более 4х тем, и я так понимаю уже после блокировки!
    А по теме, я понял, что под Linux этот плагин эррорит)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей