Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Плагин на изменения развитие персонажа

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем semyon110700, 11 авг 2013.

  1. Автор темы
    semyon110700

    semyon110700 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    semen110700
    Думаю плагин очень сложный: Плагин который изменяет ход развитие персонажа (получения опыта и не только). С помощью плагина можно изменить сколько игрок получает опыт за какое-либо действие и как он его получает. Всего я придумал 6 классов Убийца, Воин, Житель, Волшебник, Врач и Новичок. Допустим всего 100 уровней, игрок начинает с первого уровня класса Новичок но чтобы сменить свой класс ему нужно достигнуть пятого уровня и это будет максимальный уровень для класса Новичок, путём убивая других, добывая ресурсы в шахте, сделать себе ферму и крафтить инструменты, и за это не будет вылетать жёлто-зелёная(ый) хрень опыт, а сразу опыт начисляется ему, тоесть допустим он собрал пшеницу и ему в чате Новичок: Вы получили 10 EXP, за смерть сбрасывается только уровень а не весь полученный опыт. За новый уровень ему также сообщение в чате Новичок: Вы достигли 2 уровня. За что даётся опыт всем классам и какой у них макс.уровень, ну и небольшое описание

    Новичок, опыт даётся за убивание игроков и мобов, добывания ценных ресурсов в шахте и крафта инструментов. Максимальный уровень 5. С этого уровня может сменить класс на любой другой

    Житель, опыт даётся за добывание любого блока тем инструментом которым надо (тоесть дерево должен добыть любым топором, и за вспахивание грядки тоже), за крафт предметов (больше всего за инструментов), хороший опыт за добывание ценного материала, за убивание игроков и мобов. Максимальный уровень 100. Класс подходит для тех кто не любит pvp и кто любит фермерство и шахтёрство.

    Волшебник, опыт даётся за убивание игроков и мобов, может себе наколдовать яйца призывания, большой опыт даётся за зелье-варение, НЕ снижается опыт за чарование предметов, может наколдовать себе ездовую свинью (один раз, если свинья умрёт то призвать он её сможет только через 1 час, свинья исчезает после перезагрузки сервера или плагина), кинув снежок, этот снежок наносит вред игроку и замораживает его, ударив золотой по чему-либо (но не по игроку) молния ударяет в трёх любых ближайших игроков. Максимальный уровень 100. Класс подходит для тех кто любит колдовать.

    Другие классы опишу завтра :)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Official_dizziel

    Official_dizziel Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    official.dizziel
    Имя в Minecraft:
    Official_Dizziel
    Ranker,Rankup - их много.
    В целом идея ртличная.
     
    Attelis нравится это.
  4. AxmeD

    AxmeD Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ahmed136323
    Я оставил получение экспы по-старому, чтоб не напрягать зачарователей.
    Для экспы я просто создал предмет, который лежит в инвентаре и назвал его "Опыт". Его я выдаю в плагине когда надо.
     
    zuma2 нравится это.
  5. MadeManZ

    MadeManZ Активный участник

    Баллы:
    88
    Skype:
    tq9ns3
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
     
  6. Valfman

    Valfman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Valfman
    Интересно
     
    Black-UK-Lord нравится это.

Поделиться этой страницей