Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Плагин на навыки и прочие фичи

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем zixxa, 10 мар 2016.

  1. Автор темы
    zixxa

    zixxa Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    "Возможно, вы слышали про плагин McMMO? Особенно мне интересна функция невозможности ремонта при недостаточном навыке. Вот в этом и идея. Мне нужен плагин, запрещающий крафтить/использовать/чинить определённый предмет при неразвитом навыке. Например, невозможность сделать железную кирку без навыка ковки, невозможность ею копать без навыков шахтёра и невозможность чинить без навыка ремонта. Конечно, всё сложней и я расчитывал связать это с моим модом, но если мод написать я могу, то с плагином у меня небольшая трабла, ведь McMMO не подстроен под это."

    Собственно, цитата из моей прошлой темы. Такого плагина не нашлось, поэтому я оставляю эту идею, авось кто-то сможет закодить. Сам я не могу, для меня достаточно сложно написать это с нуля. Буду очень благодарен.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    zixxa

    zixxa Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Бессовестный АП.
     

Поделиться этой страницей