Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Плагин на регенерацию определённой зоны

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем vladzaam, 27 ноя 2013.

  1. Автор темы
    vladzaam

    vladzaam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MrSmileGod
    И так, всем привет, я решил на сервере своём создать такую штучку как "Саморегенирирующаяся зона" Сейчас объясню.
    И так приступим( ну кароче я как-бы рассказываю что он будет делать)
    Например выделил я зону и прописал команду авторегенерации каждые к примеру 600 секунд
    Например у нас есть это место 2013-11-27_22.48.36.png

    Далее какой-то чел(в этот раз Я) например немного покопает 2013-11-27_22.48.36.png

    И свалит от туда куда подальше,искать алмазы
    А ровно через 600 секунд этот участок превратится обратно в 2013-11-27_22.44.57.png
    И каждые 600 секунд будет несмотря ни на что становиться таким ^_^ (Возможно из за перезагрузке сервера он будет сбиваться, но да ладно)
    Есть ли такой плагин(Я помню ещё год назад играл на каком то сервере и что-то такое было)
     

    Вложения:

  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    vladzaam

    vladzaam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    MrSmileGod
    Ну ScLoad'ом я пользуюсь, отличный плагин,грузит вырезки McEdit'а и файлы формата .schematics (А сервер даже не лагает),а какой например плагин на таймер? Я просто не представляю
     
  4. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    В WorldEdit есть снапшоты. Выделил территори и ввел //regen - территория заменяетмя той, что была в бэкапе карты.
    http://wiki.sk89q.com/wiki/WorldEdit/Snapshots
     
    Оригинало_о нравится это.
  5. AlexGL

    AlexGL Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    alexandr_vertipolokh
    Имя в Minecraft:
    _ALEVER
    VarScript вам в помощь
     

Поделиться этой страницей