Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Плагин по игре S.T.A.L.K.E.R.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем YuraMix, 3 июл 2013.

  1. Автор темы
    YuraMix

    YuraMix Активный участник

    Баллы:
    63
    Можно было бы сделать плагин, превращающий определённую территорию в Зону из сталкера. Команды желательно чтобы были на установку радиуса арены, создание точек спавна игроков, выход из режима на спавн, с сохранением местоположения игрока и его вещами. Возможно, спавн лута в сундуках. Выбросы я думаю лучше не делать - это может быть очень сложно, как для разработчиков, так и для сервера, а вот аномалии, в которых появлялись эффекты - иссушение или отравление - можно и сделать. Так же на территории нельзя ломать блоки (что-то на подобии MineZ). Если кто-то сделает (пусть даже не точь в точь, как я сказал), буду очень благодарен.
     
    zuma2 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Pasha4444

    Pasha4444 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Pasha4444
    То что ты описал уже есть в некоторых плагинах даже подобие выбросов в плагине Essantals призвать его можно командой /nuke. А чтобы блоки нельзя было ломать нужно либо заприватить территорию либо в настройках сервера поставить (gamemode=2) . А чтобы выброс был постоянным в automassage нужно поставить.
     
  4. TheDrascoll

    TheDrascoll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Notch
    лол я живу от 8 км. От Чернобыля... В селе с интернетом 900 кб.с
     

Поделиться этой страницей