Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Плагины и моды для РП сервера.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем WiHoFy, 2 окт 2021.

  1. Автор темы
    WiHoFy

    WiHoFy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Cimanic
    Приветствую всех читающих. Пост будет длительным, и вопросов по нему будем много, так что можете заварить чай.

    Как можно было судить по названию данной темы - я создаю свой рп сервер, наподобие той же провинции или GTA:CRMP. Изначально строил для души, но потом как-то закрутилось это всё, и решил создавать сервер. Скачал множество декоративных модов, в том числе на российский интерьер, и всё шло хорошо, строил, продумывал, как и где и что строить. Но потом я столкнулся с множеством проблем, например реализация приватов, или лицензирование.

    Что касается приватов, так там всё трудно. Хочу дать игрокам жить как в квартире, так и в домах, которые можно будет самим строить, и самим обустраивать. Да, звучит как изжившая себя тема, которая маловероятно будет где-то использована, однако в голове реализация есть. Но касаемо квартир...
    1. А как мне сделать зону в привате, которую можно занимать, при этом стены квартиры чтобы оставались в привате?

    2. Касаемо лицензирования. Как его можно сделать? При этом желательно с каким-то интерфейсом, по типу GUI меню из DeluxeMenus или подобного ему.

    3. Это не сильно важно, но... Можно ли какие-то достижения сделать, очистив обычные, и добавив свои, на подобии "получить паспорт"?

    4. Как сделать триггеры, на которые игрок встает, и переносится в другую локацию (магазин, вокзал, подъезд, дом и т.д), а так же триггер на какую-то команду (например на стройке положить ящик или покрасить что-то (вообщем отправка команды))

    5. Фракции. Посоветуйте плагин для фракций. Вроде есть плагин ещё с территориями на онлайн-карте.

    6. РП чат. Есть какой-то плагин на рп команды по типу "крикнул", "шепнул" и т.п.

    7. РП команды. Вроде такие плагины есть, но я искал и не нашел...

    Вроде написал всё. Благодарю за прочтение, а так же заранее благодарю за помощь.

    Знаю, идея рп серверов в майне это что-то "скучное", однако... Возможно так и есть. А возможно людям понравится реализация. Время покажет что из этого выйдет.

    Версия 1.12.2
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей