Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Плагины, префикс клана над головой, UralClans/SimpleClans

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем SaMEC, 13 апр 2014.

  1. Автор темы
    SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Всем привет.
    И кого интересует пишите в скайп - support.meedway
    Цены и все остальное обсуждается в скайпе.
    Версия 1.5.2

    Продаю:
    1.Дополнение к SimpleClans - под него написан плагин для отображения тегов клана над головой и в таб листе.

    2. Переписанный UralClans - аналогично, только в нем самом вшит скрипт установки кланового, тега над головой и в таб листе. В отличии от SC он работает с многими тегами и русскими символами.

    Я гарантирую, что эти 2 дополнения не как не влияют на работу сервера кроме стандартной нагрузки от плагинов, и гарантирую вам полную безопасность с моей стороны (в том что в них нет скрипта для взлома сервера).
    Плагины писались мной и моим другом.

    Проверить работоспособность плагина UralClans c Тегами можете на моем сервере.

    188.165.136.97:25788
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей