Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Платный приват WorldGuard!!!

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем TheRostovskiy, 30 апр 2013.

  1. Автор темы
    TheRostovskiy

    TheRostovskiy Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    therostovskiy1
    Вобщем то мне нужен плагин обьединяющий WorlGuard и Iconomy. Суть его в том, что приват происходит за игровую валюту причем стоимость будет варировать от каждого блока! (SimpleRegionMarket, iConomy Command, residence не предлогать!!!) Т.е к примеру: Стоимость привата 1го куба 5 валюты, а приват составляет 1500 кубов = 7500 валюты за весь приват. Наглядный пример World4Play (не реклама!)
    Подобную тему я уже видел на рубаките, но так никто и не дал дельный совет. Думаю я предельно ясно изложил свои мысли и очень хотелось, что бы мне помогли.
    Заранее благодарю!!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. AHTuBuPyC

    AHTuBuPyC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    AHTuBuPyC1
    Имя в Minecraft:
    AHTuBuPyC
    http://dev.bukkit.org/server-mods/grief-prevention/
    Заменяет любой плагин для привата территории, сундуков, печек и тд.
    А также умеет делать много всего полезного, читай в описании.

    Покупка блоков реализована по блочно, но сразу по всей высоте. Расширение территории реализовано как в wg, только не нужно указывать высоту, а только противоположенные грани квадрата\прямоугольника. Все наглядно и просто.
     
  4. Автор темы
    TheRostovskiy

    TheRostovskiy Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    therostovskiy1
    Нет это не то! Мне нужен функционал WoldGuard и ничего лишнего. Что может быть проще? Ты приватишь терру а с твоего счета снимается нужная сумма. Все!
     
  5. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  6. Автор темы
    TheRostovskiy

    TheRostovskiy Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    therostovskiy1
    Кеп, мой первый пост бы прочитал:)[DOUBLEPOST=1367313094,1367312860][/DOUBLEPOST]Вероятоно это самописный плагин и его нет в обороте.
    Вопрос для разработчиков (я далек от написания плагинов:( ) Тяжело его написать и возможно ли это вообще??? Какой для этого нужно использовать метод если не путем плагина?
     
    slavik123123123 нравится это.
  7. vvswarhead

    vvswarhead Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    с точки зрения программировани - не сложно, но я думаю что такой плагин есть - сам заинтересовался угуглю
     
  8. Автор темы
    TheRostovskiy

    TheRostovskiy Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    therostovskiy1
    Гуглил в течение месяца. Перешарил все!(( Написал бы сюда раньше, но была проблема с аутентификацией на рубаките и не мог зарегиться:([DOUBLEPOST=1367318220,1367314501][/DOUBLEPOST]Что, все? Ни у кого не завалялся в закромах данный плагин, и никого не интересует данная тема???
     
  9. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имеется ли возможность задавать отдельно количество блоков для каждого из игроков? Или это реализуется только с помощью групп? Это задает множество возни: создание группы для каждого отдельного игрока или же редактирование исходников, чтобы для каждого игрока хранился свой параметров. Если для каждого будет свое значение храниться на сайте, то это не сильно сложно.
     
  10. Автор темы
    TheRostovskiy

    TheRostovskiy Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    therostovskiy1
    Нет. К+оличество блоков это я думаю лишнее. Хотя как фитча может и пригодилась бы. У всех разные вкусы.
    Чисто для групп WorldGuard'ом настроить кол-во приватов. В этом плагине не нужны излишние заморочки. Он должен служить неким мостом между WorldGuard и Iconomy ( т.е чтобы 1й запрашивал 2го N-сумму "в зависимости от размера привата" при команде /region claim) Ну и при снятии баланса чтобы высвечивалось сообщение типо "С вашего счета снята ... сумма"
    Все!) По мне так это звучит до безобразия просто (хоть бери и изучай принцип создания) хотя я в этом вообще не шарю:) В общем не знаю, вот и хочу узнать у соображающих людей.
     
    kirpitch99amk нравится это.
  11. I_DOC_I

    I_DOC_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    I_DOC_I
    Я понял , ему нужен платин как на minempire. Так пока денюжки не заработаешь приват не поставишь, честно не знаю как это реализовать
     
  12. Автор темы
    TheRostovskiy

    TheRostovskiy Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    therostovskiy1
    minempire это что???
     
  13. I_DOC_I

    I_DOC_I Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    I_DOC_I
    :fp: http://minempire.net/ же
     
  14. Автор темы
    TheRostovskiy

    TheRostovskiy Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    therostovskiy1
    Почему то подумал плагин которого я не знаю:) Много проэктов которые используют данную возможность, но не один жопашник)) не вывел на люди это детище) А ведь честный люд тоже побаловаться хочет данным чудом. Вот я и решил пролить свет на эту не справедливость:cool:
     
  15. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Немного переписать wordguard, реализовать отдельный плагин и будет как задумано.
     
  16. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Нет необходимости переписывать ворлдгард, можно слушать PlayerCommandPreProcessEvent.
     
  17. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И что ты будешь командой изменять? Нет для каждого игрока своего значения, которое бы характеризовало бы количество кубов, которые он мог бы заприватить, а есть только общие значения для каждой группы.
     
    Сникерсни нравится это.
  18. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Можно выставить огромное значение в файле, а плагином уже отменять/разрешать команду в зависимости от группы.
     
  19. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ничего ты этим дельного не сделаешь.
     
  20. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    удачи тебе тогда в переписывании WorldGuard.
     
  21. Автор темы
    TheRostovskiy

    TheRostovskiy Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    therostovskiy1
    чет вы ребят раздули непонятное))) я думал это как то проще:)
     
    kirpitch99amk нравится это.

Поделиться этой страницей