Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено PlotMe создается обычный мир!

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Mr_RoboMan, 19 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Загрузил плагины MultiWorld и PlotMe, по инструкциям найденными мною в интернете для самого начало надо прописать /mw create plotworld normal -g PlotMe! Когда я прописываю эту команду начинает создаваться мир с сидом 1498! По окончанию создания мира я пишу /mw goto plotworld, а там обычный мир! Хотя на видео-инструкции создается плоский мир с плотами для постройки! При попытке написать /p auto телепортирует куда-то в *опу и пишет мол "This plot is now yours. Use /plotme home to get to it"! В переводе означает что-то вроде "Этот плот сейчас ваш. Используйте /plotme home чтоб прибыть сюда"! В общем говорит что плот создан... Такая проблема, как исправить, чтоб генерировался не обычный мир а мир PlotMe со всеми плотами и дорожками? Буду очень благодарен за ответ, залайкаю)))
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ujkbktj

    ujkbktj Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Писать надо
    /mw create plotworld Plugin: PlotMe
    Это как ты написал это для MultiVerse.
    С тебя лайк.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  4. getsmp

    getsmp Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Mr_RoboMan, правильно так:
    /mw create plotworld plugin:plotMe
     
  5. Автор темы
    Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Полайкал, спс можно закрывать тему! =)
     
  6. ujkbktj

    ujkbktj Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Закрывай сам и префикс на решено.
    Опции Темы - Редактировать тему - Префикс на решено - потом тудаже и закрываем.
     
    Mr_RoboMan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей