Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Почему не заносит в map

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем jamesg101, 17 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    jamesg101

    jamesg101 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    jamesg101
    Всем привет. Столкнулся с проблемой, которая заключается в том, что все блоки, которые я перебираю заносятся в мапу, а самый центральный, у которого и x, y, z равны 0 не заносится вообще. Сколько я не пробовал найти проблему, так ее и не нашел. Помогите мне.

    Код:
                for (int x = -1; x < 2; x++) {
                    for (int y = 0; y < 2; y++) {
                        for (int z = -1; z < 2; z++) {
                            Location toCheck = new Location(loc.getBlock().getWorld(), loc.getBlock().getLocation().getBlockX() + x, loc.getBlock().getLocation().getBlockY() + y, loc.getBlock().getLocation().getBlockZ() + z);
                            if (toCheck.getBlock().getType() == Material.AIR) continue;
                            rockList.put(toCheck.getBlock(), new RockClass(loc, "bigRock", 1200));
                        }
                    }
                }
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    jamesg101

    jamesg101 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    jamesg101
    Как я не пытался, при проверке получается, что блок не был занесен. Заносил вне цикла, но тоже не заносил.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей