Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Подключения по RCON

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем user008, 2 июн 2019.

  1. Автор темы
    user008

    user008 Участник

    Баллы:
    31
    Доброго времени суток.

    Вот уже последние несколько дней вечерами наблюдаю одну и ту же ситуацию: в консоль выводит сообщение по типу "Rcon connection from: /ip.....". Знаю, что это удалённое подключение к консоли. Но меня наиболее интересует следующее, эта строчка означает, что кто-то уже подключился к консоли, или это всего-лишь попытки подключения? При чём это происходит последние несколько дней и айпи всегда разный.

    И если можете, подскажите, что в таких случаях делать. Знаю, что могут быть в плагинах бэкдоры, поэтому сразу кидаю список плагинов, может у кого-то уже было подобное.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. VitalikVitalik

    VitalikVitalik Новичок

    Баллы:
    16
    У меня тоже такое, хз чё делать.
     
  4. WVDjvWUYD

    WVDjvWUYD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Leieheueu
    1. Значит, что кто-то подключился
    2. Если есть доступ к ssh - закрывай порт ркон. Если есть сайт автодоната - добавь в вайтлист (iptables) айпишник сайта авто-доната.
    3. Судя по плагинам - сборка скачанная (могу ошибаться). Если скачанная, то ничего удивительного в этом нет.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Кто то подбирает пароль. Закрой доступ через иптаблес и разреши только доверенные ip адреса.
     

Поделиться этой страницей