Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

==> Поиск команды. Все сюда. <==

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем EFi-ToFi, 21 окт 2013.

  1. Автор темы
    EFi-ToFi

    EFi-ToFi Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    Xaniuss
    Доброго времени суток.

    Мне в команду требуются пиарщики. Заработная плата, конечно же, имеется. Готовы платить приблизительно 300 рублей. Если же пиар будет хороший, от 500 рублей.

    Всю информацию о сервере я расскажу в Скайпе.

    Skype - gaskarov2

    Прошу прощение за оформление, писал на скорую руку. Надеюсь на Ваше понимание. И пожалуйста, без оффтопа. Я здесь ищу команду, а не собираю врагов. Спасибо за понимание!
     
    Melon-Craft нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Команду неудачников? Я не пытаюсь оффтопить, а просто хочу донести, что за такие деньги ты купишь >9000 бездумных просмотров в VK и не более, хотя можешь их накрутить, если поинтересуешься у гугля как. За 300-400 рублей можно купить себе вип на каком-нибудь рейтинге и наслаждаться нужным онлайном.
     
    Melon-Craft нравится это.
  4. Melon-Craft

    Melon-Craft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Xaniuss
    wind_of_freedom, просто ради интереса.. Ты ему предлагаешь купить VIP за 300-400 рублей, где же?
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  5. wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    В гугле по запросу "сервера minecraft" первая ссылка. На месяц вип стоит примерно столько
     
  6. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Что-то все стали ленится и не оформлять темы.
     
  7. Brilliant

    Brilliant Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
  8. wind_of_freedom

    wind_of_freedom Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А к чему этот эпатаж? Есть мысль - скажи ее! А красивости пусть каждый сам себе додумывает
     
    ВремяПриключений и Melon-Craft нравится это.

Поделиться этой страницей