Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Поиск пары плагинов для ПВП сервера с огнестрелом

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Resistor, 12 июн 2013.

  1. Автор темы
    Resistor

    Resistor Активный участник

    Баллы:
    63
    Здравствуйте!
    Появилась у меня недавно идейка замутить ПВП сервер. Вся особенность в том, что на нем присутствует огнестрельное оружие, и всвязи с этим возникают некоторые проблемы. Основные плагины я уже нашел, все ок, но вот парочку немогу найти нивкакую

    ВНИМАНИЕ: ПЛАГИНЫ НЕОБХОДИМЫ НА ВЕРСИЮ 1.4.7

    1.
    Плагин, который бы блокировал некоторые ячейки инвентаря.

    Дело в том что механика майнкрафта, так сказать, позволяет носить сразу огромное количество оружия. Мне необходим плагин, который позволял бы блокировать определенные клетки инвентаря. По типу как сделано в Wasted-е - Там в некоторых ячейках лежат текстурки дерева, которые не убираются из инвентаря.

    Либо же можно плагин, который (естественно настраиваемо) запрещал/разрешал вкладывать в какие-то ячейки предметы с определенными айди.


    2.
    Плагин, который бы позволял наносить быстрый урон
    Как известно в майнкарфте нельзя быстро наносить дамаг, и когда противник "красенеет" от удара, ему нельзя нанести урон. Потому смысл в автоматическом оружии отпадает. Нет ли плагина, который бы это лечил?


    Спасибо за внимание, заранее спасибо
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей