Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск талантливого Администратора

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Oplot, 18 мар 2013.

  1. Автор темы
    Oplot

    Oplot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    Oplot92
    Доброе утро/день/вечер. Меня зовут Александр. Нашему королевству нужен админ-паладин в сияющих доспехах, способный самостоятельно вести крупный проект. Все что нужно, это возглавить проект и сделать его по своему образу и подобию.
    Мы обязуемся предоставить хостинг, оплатить его. Кроме того, админ будет получать зарплату, от 3000 до 7000 тысяч рублей.
    Все что мы будем требовать - трудолюбие. Чтобы план работал. Отчеты, заявления и т.п. Приглашайте своих друзей, и возможно они тоже получат свой кусок пирога. Главный лозунг - "Нужен лишь результат"!
    Но разумеется нужно будет не только делать то, что задумано планом, но и осуществлять креатив! Творчество поощряется морально и материально.
    Я не стану раскрывать все карты, но скажу что такой шанс выпадает редко.

    Теперь о требованиях.
    1) Приоритет - возраст. Мы не станем принимать на работу лиц, младше 16-ти лет.
    2) Второстепенный приоритет - время. Если у вас нет времени, то вы нам не подходите
    3) Наличие страницы ВКонтакте. Я конечно всем верю и на слово, но вот моя совесть требует все проверять.
    4) Харизма. Амбиции. Я хочу увидеть админа-паладина, а не тролля.
    5) Общительность. Просто умейте общаться грамотно. Вы представитель организации, а не орк.

    Второстепенные требования:
    1) Наличие знаний в областях Web-технологиях, Java. Отсутствуют знания - предложите толковых программистов, способных сделать это за вас. Главное чтобы процесс шел.
    2) Любые другие ваши таланты, будь то игра на гитаре или подледная рыбалка.

    Прошу писать на указанные в конце темы контакты, сообщения следующего содержания:
    Укажите имя, возраст, род деятельности (учеба/работа/армия), страницу ВКонтакте, ваш опыт как администратора или другого руководителя и все остальное, что посчитаете нужным. Будь то город или ваш номер телефона. Формат резюме любой.
    Я настоятельно прошу не начинать диалог с фраз: "Привет", "Я по поводу объявления..." и тп. Сразу пишите суть, я обязательно отвечу всем.

    Skype: oplot92
    E-Mail: grockiy_al@mail.ru
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Евгеха19_93

    Евгеха19_93 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Xeleon
    а если мне 14, и я очень талантлив? Знаю html, css, начинаю php. Ведение проекта - точно будет нормальным)
    UPD: вам можно доверять? ибо вы даже настраивать permissions не умеете О_о
     
  4. Автор темы
    Oplot

    Oplot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    Oplot92
    Попытайтесь меня убедить в скайпе. Сюда, думаю, я буду заходить редко.
     
  5. eshkin

    eshkin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Cignium
    Написал в Skype. Не буду писать здесь так, как много троллей развелось.:D
     
  6. Автор темы
    Oplot

    Oplot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    Oplot92
    Тема вновь актуальна. Снова жду заявлений.
    Все кто писал мне до этого, прошу снова откликнуться.
     
  7. RayBM

    RayBM Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Так получилось, что ввиду своих личных проблем, пришлось покинуть проект.
     
  8. Автор темы
    Oplot

    Oplot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    Oplot92
  9. jkl1234

    jkl1234 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    armennarkoman
    @Oplot, что из себя представляет ваше "королевство"? Хотелось бы увидеть его сайт, или хотя бы краткое описание.
     
  10. Автор темы
    Oplot

    Oplot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    Oplot92
    Я дал всю информацию, которую посчитал нужной.
     

Поделиться этой страницей