Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Поиск временной Тех.Поддержки[Закрыто]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Wawnop, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Wawnop

    Wawnop Активный участник Пользователь

    Баллы:
    73
    Skype:
    Wawnop
    Имя в Minecraft:
    Wawnop
    Доброго времени суток, дамы и господа. Хотелось бы изложить свою проблему, с которой пришлось явиться на РуБаккит.

    Для начала, я руководитель проекта RebellionCraft.com - новенький, маленький и не являющийся "чем-то грандиозным". Наша проблема в том, что местный тех.админ на некоторое время вне зоны доступа, и как раз на зло нам, появились незаурядные технические проблемы, кои я - решить никак не в силах.

    Именно по этой причине, нашему мирному и тихому проекту на некоторое время нужен сильный в технической области человек, который способен понять ошибки консоли, или же порыться в БД.

    Что мы можем предложить взамен:

    - Почет и уважение, огромное кол-во слов благодарности и просто респект
    - Оплата в рублях(в пределах разумного конечно), ежели Вам удобно работать по системе "сделал-получил"
    - Или же место в нашем проекте, если Ваши навыки пригодятся, а учитывая недостаток технических кадров, скорей всего место обеспечено. (Однако, шансы на успех, в поисках грамотного в тех части человека для проекта нашего уровня крайне малы, и это мы понимаем ^_^)

    Если моё предложение Вас заинтересовало, то милости прошу:
    ВК: http://vk.com/id2815839
    Или же ЛС на РуБакките.

    Аркадий.

    И да, спасибо за Ваше внимание!)
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей