Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите найти мод

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем solid, 26 фев 2014.

  1. Автор темы
    solid

    solid Активный участник

    Баллы:
    78
    Видел на youtub'е гайд то ли по ic2 то ли по thaumcraft 4, и было там две замечательных штуковины: что-то типо эндер-емкости, такой танк (как в bc) для хранения жидкостей, но танк этот существсует в двух экземплярах, если в один попадает жидкость, то во втором ее появляется столько же. Автор использовал эту штуку, чтобы качать лаву из незера в обычный мир. И вторая вещь - это чанк лоадер, но, не якорь из railcraft'а, там был простенький gui для настройки радиуса прогрузки...
    Как я ни пробовал нагуглить не могу найти :) Дюже хочется попробовать.
    PS Я понимаю, что не совсем в тему, но где еще найти столько русскоговорящих и сведущих в модах людей :)

    UPD: в правильно заданно вопросе содержится ответ :) после написания темы понял, и нашел по сочетанию ender tank :) это мод ender storage. Но по чанк лоадеру вопрос остается, хотя мб это все-таки был рэйлкрафтовский якорь...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Morok

    Morok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MorokMC
    ПриветОтЛайки, GrimJoy и solid нравится это.
  4. Автор темы
    solid

    solid Активный участник

    Баллы:
    78
    знал,что получу здесь ответ :) спасибо!
     
  5. sashabelii

    sashabelii Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    sashabelii
    Якорь из railcraft'а сильно садил ЦП на моем сервере(до 100% стабильно), не советую его использовать вообще, т.е. отключить в конфигах самого RC. ChickenChunks намного лучше и удобней.
     

Поделиться этой страницей