Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Помогите найти плагин, типо на стату, только в чате.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Artem Kek, 6 дек 2017.

  1. Автор темы
    Artem Kek

    Artem Kek Ньюби

    Баллы:
    1
    Помогите мне пожалуйста, не давно увидел очень хороший плагин, но не смог его найти. Он был на 1.5.2, а у меня версия сервера 1.8-1.10, помогите его пожалуйста найти, буду вам очень благодарен! Так вот как он выглядит:
    Плагин назывался: ChatStatistik
    Был он на статистику в чате, например: если ты напишешь команду /stat <Ник>, то тогда тебе выдаст его статистику, ну или напишешь /mystat и тебе выдаст твою статистику. Так вот что там выдавало:
    Привилегия: <Его донат>
    Ранг: <Нужен там плагин, но у меня он есть, выдаёт ранг игрока>
    Боевой Рейтинг: <Для того что-бы заработать боевой рейтинг, нужно убивать игроков на пвп арене, за это дают по несколько боевого рейтинга, а за то что он умер снимают сколько то бр, ну там ещё можно было в минус уйти, типо -656 БР>
    Знак классности: <знак классности определялся по его боевому рейтингу, там в конфигах видно будет если найдёте такой плагин>
    Если найдёте такой плагин, то скиньте пожалуйста его мне, просто он мне очень нужен. Я буду вам очень сильно благодарен! Надеюсь вы мне поможите. )
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей