Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите настроить скрипт "ЛК" покупки статусов за Игровую валюту.

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Grand.Mojang, 15 фев 2014.

  1. Автор темы
    Grand.Mojang

    Grand.Mojang Новичок

    Баллы:
    18
    Имя в Minecraft:
    Mojang
    Всем здрасьте.
    Хочу каким нибудь образом перенастроить скрипт "ЛК" так что бы статусы покупались на за реальные деньги а за игровую валюту "iComony"

    Вот собственно сам скрипт
    //Покупка статуса
    if(isset($_POST['getstatus'])) {
    $table_status_c = mysql_query("SELECT * FROM `status_lk` WHERE `id`='{$_POST['id_status']}'");
    $sl_k = mysql_fetch_assoc($table_status_c);
    if($slk['id'] != $member_id['group']) {
    if(mysql_num_rows($table_status_c) == 1) {
    if($member_id['money'] >= $sl_k['price']) {
    if($sl_k['price'] != -1) {
    $message = 'Вы успешно приобрели статус <b>'.$sl_k['name'].'</b> до <b>'.$durations.'</b>! С вашего счета было списано <b>'.$sl_k['price'].'</b> рублей. <a href="'.$url_lk.'">Обновить страницу</a>';
    $log = 'Игрок '.$username.' успешно купил статус '.$sl_k['name'].' на '.$days_status.' дней за '.$sl_k['price'].' рублей.';
    mysql_query("INSERT INTO `permissions_inheritance` (`id`, `child`, `parent`, `type`, `world`) VALUES (NULL, '{$username}', '{$sl_k['pex_name']}', '1', NULL)",$sql);
    mysql_query("UPDATE `dle_users` SET `money`=money - {$sl_k['price']}, `group`='{$sl_k['id']}', `duration`='{$duration}' WHERE `name`='{$username}';",$sql);
    } else $error = 'Данный статус <b>не</b> продается!';
    } else $error = 'Вам <b>не хватает</b> денег для покупки этого статуса!';
    } else $error = 'Статус с <b>ID: '.$_POST['id_status'].'</b> не существует!';
    } else if($slk['id'] == $member_id['group']) {//Продление статуса
    if($member_id['money'] >= $slk['price']) {
    $durationlong = $days_status*24*60*60;
    $price_cheap = $slk['price'] - $slk['price_cheap'];
    $message = 'Вы успешно продлили статус <b>'.$slk['name'].'</b> на <b>'.$days_status.'</b> дней до <b>'.$durations.'</b>! С вашего счета было списано <b>'.$price_cheap.'</b> рублей. <a href="'.$url_lk.'">Обновить страницу</a>';
    mysql_query("UPDATE `dle_users` SET `money`=money - {$price_cheap}, `group`='{$slk['id']}', `duration`=duration+{$durationlong} WHERE `name`='{$username}'");
    $log = 'Игрок '.$username.' успешно продлил статус '.$slk['name'].' на '.$days_status.' дней за '.$price_cheap.' рублей.';
    } else $error = 'Вам <b>не хватает</b> денег для продления статуса!';

    Надеюсь на вашу помощь!)
    То что я выделил красным , это я думаю нужно менять.. Но не знаю как и в какую сторону... =(
    Таблица денег в бд iConomy
    Колонка денег в ней balance
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей