Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Помогите поставить Divine RPG на MC 1.7.2

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем VMS1, 18 май 2014.

  1. Автор темы
    VMS1

    VMS1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Помогите пожалуйста, 1..6.4 который на 1.7.2 не идет, а есть бета сборка для 1.7.2, но там что-то в роде апи но весит в районе 10 мб, но сервер ее не распознает называется Divine RPG - master.zip
    И там инструкция. которую я перевел и нихрена не понял. Помогите плиз как его установить. + там есть версия еще новее Divine RPG 2 - Master но она весит какие-то кб это настоящий апи, можно его потом как-то вшить в ту Divine RPG master если же сможете помочь мне его поставить


    PS: Щас тут немного загуглил, там на гитхубе еще добавляются всякие папки, но в тот архив они не входят, как их туда вставлять? тут скорее тема не как поставить DIVINE RPG 1.7.2, а как из апишников сделать мод или что-то в этом роде, мб скинете туториал ?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Линк скинь, гляну.
     
  4. Ingr

    Ingr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Ingr
  5. Автор темы
    VMS1

    VMS1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    АГа я оттуда беру, Я знаю что это исходники, но вопрос не в этом. Как их закомпилировать? ИБо нахрена они вообще выкладываются? и нахрена там инструкция how setup не понятная[DOUBLEPOST=1400489395,1400473131][/DOUBLEPOST]Так и знал что никто не умеет:(
     
  6. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    How to setup in eclipse вполне понятно объясняет что и как.

    Исходники там для того и лежат чтобы каждый кто хотел мог их скомпилировать.
     
  7. Автор темы
    VMS1

    VMS1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    А они че не могли???[DOUBLEPOST=1400491951,1400491920][/DOUBLEPOST]И
    И мне инструкция не понятна! Растолкуй плиз,и скажи прогу которой все это компилится
     
  8. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Не можешь значит не судьба, жди пока разработчики выложат готовую версию.
     
  9. Автор темы
    VMS1

    VMS1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    блин дай название компилятора хоть[DOUBLEPOST=1400510543,1400493439][/DOUBLEPOST]Так и знал Что никто не знает! Я тут эклипс юзаю, но возникли проблемы со вторым пунктом, там написано кликните пкм по проекту, но не кликается
     
  10. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Лал. Так то я знаю, но смысл тебе разжёвывать, если ты не можешь вникнуть?)
     
  11. Автор темы
    VMS1

    VMS1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Я могу, я просто не понимаю как там написано, у меня походу версии отличаются. Я щас на 12 пункте застрял Add the Minecraft project to the build path[DOUBLEPOST=1400512579,1400511724][/DOUBLEPOST]Да обьясните! Опять не пашет! Версия екслипса 3.2 или 3.3 короче последний релиз(не бета)
     

Поделиться этой страницей