Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено После перехода на 1.11 стало кикать игроков

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем caySpryt, 28 ноя 2016.

  1. Автор темы
    caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Перешел на 1.11, сервер пересобрал с нуля. Начало кикать игроков при входе другого игрока, при этом пишет такое [​IMG] [​IMG] Вроде все плагины уже под 1.11 обновил. Не могу понять в чем причина.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    скинресторер
     
  4. Автор темы
    caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Блин.. а на него и не подумал даже. Еще с 1.8 сменил его на changeskins но на 1.11 тот не бновился еще. А как ты понял что это именно он?[DOUBLEPOST=1480329983,1480324935][/DOUBLEPOST]Кстати, в нем и причина была. Как раз на него и не мог подумать.. Просрал 2 дня наплыва школьников... Огромное спасибо за подсказку.
     
  5. Serrrgio

    Serrrgio Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    nonecsa
    Имя в Minecraft:
    None
    у меня после обновления на 1.11 тоже начало выкидывать, один товарищ подсказал, что возможно из-за него, заменил его на ChangeSkin и все стало нормально.
     
  6. Автор темы
    caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а у тебя под 1.11 changeskin ? у меня был для 1.10 и при переходе перестал работать, хотя сейчас сборка ядра свежее, надо попробовать.
     

Поделиться этой страницей