Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Посоветуйте аналог PEX

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем saharin94, 15 дек 2013.

  1. Автор темы
    saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Интересует плагин прав, аналогичный PEX. Нужна только возможность настраивать права и группы, и ещё, чтобы дружил с Essentials.
    Желательно, чтобы права группы настраивались в файле, а вот информация о группах пользователей хранилась в MySQL.

    Сейчас использую PEX с файловым конфигом. Подключал его к MySQL - настраивать права жутко неудобно (про команды знаю, но для меня это неудобно) + не работает трюк "выдать все права, кроме".
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  4. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    GroupManager. Разобраться я в нем так и не смог :D
     
  5. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Туториал немного запутанный:) Но за недельку можно разобраться:D
     
    ВремяПриключений нравится это.
  6. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Как по мне в pex удобные и простые команды, очень легко настраивается через команды.
     
  7. Автор темы
    saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Просто говорили здесь, что PEX глюченый. Мне хотелось бы его подключить к БД, чтобы права было проще выдавать, но тогда очень проблематично настраивать права и группы. Вот ищу плагин, у которого это всё настраивается по отдельности (группы и пользователи).
    Сейчас выдача прав через RCON реализована, но когда серверов будет много - нужно будет каждому серверу посылать команду. Хотелось бы сделать, чтобы информация о пользователях хранилась в одном месте.
     
  8. BleaZzZ

    BleaZzZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Не вижу никаких сложностей. У меня все было на локальной машине и ничего не глючело. Настраиваешь обычный конфиг, а он уже экспортируется в Mysql бд
     

Поделиться этой страницей