Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Поставить воду в Creative Gates и не ломаются блоки в IC2

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем brinza, 16 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Creative gates.
    Как переставить портер ада на воду? На старых версиях он ставился по дефолту, на офф странице написано, что нужно поменять в конфиге, но конфиг и папка просто не появляется. Как решить проблему?
    P.S. в jar файле ничего не нашел.
    Industrial Craft 2.
    После установки любых блоков, они не ломаются(ни кирка, ни креатив), причем не ломаются рандомные блоки. Сносить только set 0. В чем беда?

    P.S. версия 1.6.4. Из блокирующих плагинов только Noitem.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. AlexMerser

    AlexMerser Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На 1.6, насколько я знаю, нет стаббилда.
    Если не создается папка в корне сервера, значит плагин не робит!
     
  4. ZMEIZ

    ZMEIZ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ZMEIZ
    Знаю точно только про creativegates:
    Должен быть mcore(MCORE ОБЯЗАТЕЛЬНО без него и РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ))), в корне появится папка mstore, заходим в нее.
    Дальше creativegates_uconf@default, затем в instance.json и там есть строчка:
    Запятая обязательна ;)
     
    Alexgrist нравится это.
  5. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    С IC2 у тебя конфликт, у меня всё нормально.
     
  6. Автор темы
    brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    плагин работает, но ставятся ад порталы. MCORE стоит, но папки mstore так и не нашел(версия билда creative gates 2.3.0, а mcore 6.9.1). Перерыл все, что можно, jar файлы плагинов и папку mcore(там только 1 файл) Может я где-ото не там ищу?
    Про IC так и не понятно, в чем дело.[DOUBLEPOST=1389967986,1389949586][/DOUBLEPOST]так, IC пофиксил. Неужели никто не знает, почему не появляется файл uconf (для включения воды в порталах)?[DOUBLEPOST=1389968694][/DOUBLEPOST]Всем спасибо, за не решение проблемы. Уже сам нашел ответ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей