Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Постоянный кик с сервера с ошибкой

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем GUNR700, 30 мар 2020.

  1. Автор темы
    GUNR700

    GUNR700 Ньюби

    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Появилась проблема с личным сервером на ядре Atom. Версия Minecraft 1.12.2, Forge 2838, играем с другом по Hamachi. Меня кикает с сервера с ошибкой, приложенной на скриншоте, либо при открытии инвентаря в креативе (чаще всего), либо в сюрвайвале (реже), либо при открытии сундуков в сюрвайвале, то есть, при взаимодействии с инвентарями. У моего друга такой проблемы не наблюдалось. Играл с его сборкой клиента - кикает. Убрал свой аккаунт TLauncher и поставив просто ник - через какое-то время игры снова кикает. Даже если друг являлся хостом сервера, меня все равно кикало с такой же ошибкой. В чем может крыться проблема?
    P.S. Проблема похожа на эту: https://bukkit.ru/threads/vremenami-kikaet-igrokov-networkdispatcher-exception.111703/ , но решения проблемы в ней так и не появилось.
    P.S.S. Список своих модов прилагаю (что перечеркнуто, то клиентские, все остальное - моды сервера) LxtL5f_qT0w.jpg Снимок.PNG
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей