Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Постоянный краш с java.lang.NullPointerException: Updating screen events

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем D3st1ny, 29 дек 2016.

  1. Автор темы
    D3st1ny

    D3st1ny Активный участник

    Баллы:
    61
    Skype:
    tant222
    Имя в Minecraft:
    Destiny
    Доброго времени суток. Суть в том, что при попытке просмотреть рецепт в NEI, клиент крашится. Я выяснил, что это связано с модом Uncompilation, т.к., после того, как я его убрал, NEI опять начал нормально открывать рецепты.

    Краш-лог: http://pastebin.com/raw/z8GafWEs

    Я понимаю, мол, если понятно, какой мод, то зачем его ставить. Дело в том, что я хочу использовать его некоторые настройки.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Посмотри обновления модов NEI и Uncompilation возможно пофикшено. Скорее всего краш вызывается именно модом NEI он глюкнутый немного на 1.10.2 к примеру может крашить при подключении к любому серверу. Других вариантов не вижу.
     
  4. Автор темы
    D3st1ny

    D3st1ny Активный участник

    Баллы:
    61
    Skype:
    tant222
    Имя в Minecraft:
    Destiny
    Не помогло. Как я уже сказал, мне кажется, что краш именно изза Uncompilation, так, как без него, NEI показывает все рецепты.
     
  5. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Возможно между ними нет совместимости разработчики плагинов обычно в таком случае делают костыльный мод для NEI, правда не всегда. Можно попробовать заменить NEI на JEI там тоже рецепты и он стабильнее, но тут ужезависит от того какая у тебя версия и опять же возможно не будет совместимости. К тому же в JEI нет функции отображения линий разграничения чанков.
     
  6. Автор темы
    D3st1ny

    D3st1ny Активный участник

    Баллы:
    61
    Skype:
    tant222
    Имя в Minecraft:
    Destiny
    Я скинул крашлог ведь, для того, чтобы люди мне могли помочь именно с моей проблемой, а ни "может быть", "зависит от того" и т.п. Идей у меня и так куча, мне нужно реальное решение.
     
  7. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Ну так проверяй все свои идеи на локальной машине. Я вот не лезу сюда с вопросами пока у меня идеи не кончатся.
     

Поделиться этой страницей