Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Пожалуйста помогите с BungeeCord

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Panda_1238, 8 дек 2021.

  1. Автор темы
    Panda_1238

    Panda_1238 Новичок

    Баллы:
    6
    Всем привет, создаю сервер с модами. Я хочу сделать так: два сервера 1-с модами (ядро mohist) 2-с мини играми (Ядро пока что не знаю) 3-лобби или регистрация и мне нужно их как то соединить, что бы с лобби я мог телепортироваться либо на сервер с модами, либо на сервер с мини играми. В банджи корде я не шарю совсем :( Если надо более подробные свединия, пишите
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Anaabns

    Anaabns Новичок

    Баллы:
    6
    Насколько знаю, нужен уже лаунчер для сервера.
    Расскажу в теории.
    К примеру у тебя 4 папки будет.
    1 - Банжи корд 2 - модовый сервер 3 - лобби 4 - миниигры
    В папке банжикорда поставь свой айпи оффициальный в конфиге, после ты в конфиге вставляешь другие айпи серверов.
    Внимание, айпи может быть 192.168.1.111:25565 и 192.168.1.111:25564 это 2 разных сервера, все из-за портов, окончания ацпишников (25565,25564)
    Благодаря ним ты сможешь на одном айпишнике поставить хоть 50 тысяч серверов.
    На остальных папках, а именно в лобби и миниигры да и сами модовые, ставишь разные порты, то есть на модовых - свой айпи:25564 , на лобби свой айпи:25563 и т.д
    Я плнимаю, что тупо объясняю, но этот способ мне помог.
    После запускаешь первым банжикорд, и потом остальные сервера
     
  4. Автор темы
    Panda_1238

    Panda_1238 Новичок

    Баллы:
    6
    Спасибо, я знаю про порты и то что это разные сервера) Я сейчас попробовал, создаю юанджи корд, пишу ip сервера с модами и мне выдаются ошибки по типу: "Сервер принудительно разорвал соединение с вами"
     
  5. Anaabns

    Anaabns Новичок

    Баллы:
    6
    Проблема с портами, возможно порты не открыты
     
  6. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А зачем открывать порты для локальных серверов которые связываются BungeeCord. Порт открыт для BungeeCord должен быть, а не лок серверов.
     
  7. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    И в конфиге BungeeCord forge_support: true должен быть
     

Поделиться этой страницей