Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Позитивный человек в команду.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MrSkaTFeeD, 24 окт 2014.

  1. Автор темы
    MrSkaTFeeD

    MrSkaTFeeD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    SkaTGM
    Хах.... Коллектив, как мне знакомо это слово, сколько у меня было их. Удачных и не удачных, плохих и хороших, разные они были... Но сейчас их нет, почему? Не знаю, новые люди меняю проект наверно.

    И так, что то я заговорился. Так, я ищу команду создателей Minecraft сервера, точнее проекта серверов а не 1-ого(Исключение MiniGame сервера). В своём опыте я побывал в куче коллективов, и вот спустя пол года как я ушел из последнего моего любимого коллектива(был адм-строитель на Cristalix). И вот, я решил снова вернутся в мир серверов, проектов серверов Minecraft. Но что бы не скучать, я решил себе найти команду. Давайте я расскажу немного о себе?

    Я был администратором-строителем на проекте Cristalix, последний мой был коллектив это он. Так же был модератором на MinePlex и мл.администратором на HiveMC. Был свой проект MiniGame'ов в Minecraft с онлайном каждый день 1500 и больше. Но закрылся из за падения машины(VPS/VDS). Были попытки сделать новые проекты, но без успешно. Онлайн еле-еле превышал 100 человек в день.
    Мне 16 лет, в 2015 году будет 17. Вполне адекватен, и очень позитивный. Более-Менее владею Паскалем и Явой(Джава(Java)). Разрабатывал игру под названием R.I.P. Находится она в Steam Greenlight. Я очень сильно люблю сервера тематики пост-апокалипсиса и MiniGame сервера. HiTech и RPG недолюбливаю, особенно RPG. Почему? Да потому что как не старайся, в Minecraft не будет настоящего RPG :D. Придумывал дизайн большинству крупным проектам серверов Minecraft. Ну больше то рассказывать нечего.

    Куда я бы хотел попасть? Это в проект серверов который занимается пост-апокалипсисом или MiniGame, особенно это MiniGame сервера. Я от них тащусяяяяя :lol:. Так же я бы хотел дружный и позитивный коллектив. Если вы задались вопросом о зарплате? То мне она не особо нужна, ну если хотите платите, я не против :cool:.

    Контакты:
    Skype: FillipDit
    VK: https://vk.com/fillipdit
    ЛС RuBukkit: http://vk.cc/35BsXD

    Есть вопросы? Задай в комментарии!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    MrSkaTFeeD

    MrSkaTFeeD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    SkaTGM
    Збыл... Умею устанавливать сервера Minecraft на VDS/VPS, так же DLE, WorldPress.
     

Поделиться этой страницей