Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Предлагаю услуги копирайтера.

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем ChattyDude, 16 дек 2013.

  1. Автор темы
    ChattyDude

    ChattyDude Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ChattyDude
    Доброго времени суток,форумчане. Я вам хочу предложить услуги копирайтера.
    Пишу:
    • Описание серверов.
    • Различные гайды по плагинам и модам.
    • Описание модов.
    • Историю проекта/сервера.
    • Описание проекта
    Со временем список моих услуг будет пополнятся...Может быть...
    Пока делаю бесплатно :D,чтобы вы могли оценить мои умения.Если отзывы о моих работах будут хорошие,буду предлагать свои услуги...И будет все платно потом :)

    Связь со мной через скайп : chattydude
    Примеры своих работ я выложу позже....
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    ChattyDude

    ChattyDude Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ChattyDude
    Портфолио:
    Это сервер для тех,кто любит мир новых технологий.Окунитесь в мир величайших фабрик материй,делайте из материи любые вещи.Создайте фабрику ультиматок,благодаря моду advancer panel.Сделайте квантовую бронь и побеждайте всех на пвп арене,вы будете не победимы.Делайте интересные механизмы,о которых еще никто не додумывался.Интересно?Тогда этот сервер для вас.Заходи на HiTech ,и окунись в мир технологий!Удачи.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  4. Andriy

    Andriy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    lost
    Имя в Minecraft:
    hgjc
    Как раз нужен журналист на сайт. Нужно писать гайды и добавлять файлы в различные категории. Интересует цена услуг.
     
  5. Автор темы
    ChattyDude

    ChattyDude Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ChattyDude
    Как я писал ранее ,я делаю пока что бесплатно,но если вы берете меня на постоянную работу,то увы платно.
     

Поделиться этой страницей