Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите При каждом запуске Fix_Sashok обновляет клиент.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем dimako, 13 дек 2013.

  1. Автор темы
    dimako

    dimako Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    dimakogamer
    Имя в Minecraft:
    dimakob
    У меня такая вот проблема: при каждом запуске Fix_Sashok обновляет все файлы в папке bin (minecraft.jar, libraries.jar, client.zip, assets.zip, extra.jar, Forge.jar).
    С модами все нормально, они обновляются только при их изменении.
    У меня есть пара версий, из-за чего это может быть.
    1) Проблема в хешах md5. Но я не знаю, как и где их настраивать (программа для их просмотра у меня есть).
    2) Папка клиента называется paradisecraft, а не .paradisecraft (глупая версия, но кроме md5 и этого мне никто ничего не мог предложить).
    3) Единственная моя версия. Я мог забыть прописать что-то в настройках лаунчера.
    Я пробовал и 1.6.2, и 1.5.2, и 1.6.4, с модами и без, ничего не помогло. А 1.5.2 после скачки вылетает, так что если кто-нибудь скинет рабочий клиент 1.5.2 на этот лаунчер, я буду очень благодарен.
    Заранее спасибо.
    P.S. Если кто-нибудь может по данному вопросу, связаться со мной, вот мой skype: dimakogamer
    P.P.S. Я знаю, что подобные вопросы желательно отправлять в "Управление сервером Bukkit", но туда не часто заходят, и еще реже отвечают.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DarkTrim

    DarkTrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    darkderman
    Имя в Minecraft:
    DermanHunter
    dimako, Я не знаю точно но проверь нету там гдето файл на русском название.
     
  4. Автор темы
    dimako

    dimako Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    dimakogamer
    Имя в Minecraft:
    dimakob
    На русском нету[DOUBLEPOST=1387199016,1387041238][/DOUBLEPOST]up
     

Поделиться этой страницей