Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Привязать эффект зелья к предмету в MinigamesLib

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем glavrak, 31 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Если кто работал с этим плагином и делал на нем скайварс, прошу подсказать как привязать допустим эффект левитации к снежку или другому метаемому предмету. Чары привязываю без проблем, а вот эфекты не выходит. В английской документации все как-то туманно и ничего не понятно.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Всмысле гравитацию убрать?
     
  4. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Мобы шалкеры могут накладывать эффект левитации, плагин как я понимаю может выдать любой указанный эффект, но я не могу понять как привязать его к предмету, метаемый, не метаемый вообще никакой разницы нету, эффект отсутствует. Перепробывал все способы которые приходили в голову. Да и тут еще мелкая проблема возникла с этим же плагином при создании классов не могу сделать многострочное описание, ставит запятые и в одну строку кидает.
     
  5. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  6. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Там можно сделать взаимодействие с другим плагином, в плане создания класса? Или создать кастомный предмет с собственным id?
     
  7. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Нет, будь проще
    Просто идет проверка на попадание снежком, и на игрока накладывается левитация, если он находится в одном из твоих миров для скуйвурса
     
  8. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Хм а вот это интересно, вот только у меня используется один мир, арена регенерируется из схемы по окончании боя. В этом же мире будут другие миниигры и там по моему тоже есть снежки. Вот если например задать координаты в которых это может срабатывать, допустим кубоид, то сгодится.[DOUBLEPOST=1490964078,1490964005][/DOUBLEPOST]А если присвоить какому либо предмету определенному такое действие как бросок снежка или партикла? Реально это?
     
  9. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да. Если ты сможешь выделить обычный WG регион, в котором ВСЕГДА будут твои игры SW, то можно поставить флаг.
     
  10. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Благодарю. Время вроде есть, покопаюсь в ReActions. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей